• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » Что лучше сначала делать функционал или дизайн сайта? (Что по вашему мнению нужно сначала делать)
Что лучше сначала делать функционал или дизайн сайта?
Что лучше сначала делать функционал или дизайн сайта?
1.Функционал[ 6 ][26.09%]
2.Дизайн[ 11 ][47.83%]
3.Делать и то и другое параллельно[ 6 ][26.09%]
Всего ответов: 23
Davides Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 19:55 | Сообщение # 1
Конечно я понимаю, что сначала делается дизайн, но где то я слышал что правильнее сначала делать функционал. А что вы думаете по этому поводу?
Профиль
To4Ka Оффлайн
Проверенный
4
Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 19:57 | Сообщение # 2
Купить шаблон и не париться...

FunGeek - Новости, статьи и многое другое о фильмах, комиксах и сериалах.
Профиль
Lumore Оффлайн
Проверенный
32
Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 20:04 | Сообщение # 3
Если ты делаешь сайт на uCoz, то дизайн. Если пишешь с нуля - функционал.

Профиль
fil_ru Оффлайн
Проверенный
56
Дата: Воскресенье, 2015-01-11, 20:37 | Сообщение # 4
функционал
Профиль
ZekaPentagon Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Понедельник, 2015-01-12, 16:58 | Сообщение # 5
И то и другое должны быть сделаны хорошо

Профиль
GameRunner Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2015-01-15, 09:32 | Сообщение # 6
Как ты сделаешь функционал без дизайна?
Логику включи, если ты сделаешь функционал, необходимо будет все подстраивать, не проще ли сделать дизайн, а потом уже настраивать функционал. Где Ваша логика, ребяяяята. Лол, щито.
Профиль
Вовчик Оффлайн
Проверенный
26
Дата: Четверг, 2015-01-15, 14:45 | Сообщение # 7
Автор, ты дурак? Как ты сделаешь функционал без дизайна? Голосую за функционал, хочу на это посмотреть ахаха))

гуляю на Webo4ka.Ru:)
Профиль
dima_riabets Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Четверг, 2015-01-22, 23:50 | Сообщение # 8
Вообще-то смотря какая тематика сайта и на кого он рассчитан, но конечно же не забываем о том, где сайт будет висеть, либо на юКозе, или же на хосте с написанием кода.

Сделать сначала Дизайн, а потом переделывать в ходе не хватки функционала не вижу смысла.

Я не думаю, что делая форум в системе юКоз Вам нужен будет функционал, здесь же сразу можно перейти на верстку дизайна, НО, если же это не готовый функционал или же функционал можно изменить, то нужно начать с него.

На юКозе, не все так просто, даже вот недавно изучая Интернет-магазин на том же юКозе, можно из-за не хватки информации и знаний стандартного функционала могут испоганить Вам все планы. Поэтому если даже это готовая CMS (а не значит, что юКоз г*вно), то нужно позаботится о максимально удобном функционале на сайте. В юКоз предусмотрено внедрение РНР или же замены и изменении функционала на JS или стандартными средствами.

Выбери тематику, определись с каркасом и отображением элементов, а там займись функционалом, после этого можно спокойно наверх наложить шаблон и при этом не переделывать его снова.

Тот же ВК, я не думаю, что там думали о дизайне, изначально его просто скутузили и сделали функционал для тупого населения, при этом из-за этого в нем все еще много народу, так как фейс не для наших умных людей.
Вот на примере http://webo4ka.ru/, вот это чудо походу и делали вместе, при этом ни то, ни другое не получилось. Такое чувство что в создателя шаблона все еще не покинуло выражение Больших букв и толстых линий.

Лучший дизайн всегда получается не сразу, так что делать его сразу выкидывая деньги или время нет смысла.


Чат в Skype
-------------------------------------------
Занимаюсь новым проектом.
-------------------------------------------
Изучаю: js, jquery
Хорошо знаю: HTML5, CSS3
Обращайтесь по uCoz FAQ
Профиль
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » Что лучше сначала делать функционал или дизайн сайта? (Что по вашему мнению нужно сначала делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: