• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Шаблон
Шаблон
sable Оффлайн
Проверенный
-6
Дата: Вторник, 2016-04-12, 16:47 | Сообщение # 1
Вот есть сайт Kuberts.ru можно сказать что для него собрал шаблон кусками,может что посоветуете что можно убрать а что добавить.Хотел шапку поменять но не знаю на что .
Посоветуйте пожалуйста !


Профиль
CRAZYYYS Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Среда, 2016-04-13, 06:11 | Сообщение # 2
Картинку поменял бы)
Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Среда, 2016-04-13, 07:29 | Сообщение # 3
Доброе утро. Шаблон в целом получился удачный на мой взгляд. Всегда говорю и буду говорить, мне нравятся аккуратные шаблоны.



По поводу главной, по моему, было бы интереснее, если бы шрифт в логотипе был бы по строже, я думаю больше подходило бы под структуру и стиль всего шаблона. Иконка, правее от логотипа в шапке сайта, я думаю, её можно было бы сменить, к примеру, на что-то, что больше подходит к игровой тематике(ПК мышка или джостик, ну или в крайнем случае на иконку торрента( Я так понимаю вы торрент файлы распространяете).

Далее, я думаю стоит поработать над "подвалом сайта". Его отсутствие не привычно совсем. Там, можно было бы поселить надпись о каких либо правах, статистику, ваши контакты и тд(к примеру).
Вид материалов - надо придумать что-то стайтлом( $TITLE$), былей цвет не на всех постерах виден, да и вообще, виден довольно слабо, я лично не сразу обнаружил название материалов.
И еще, что-то не могу обнаружить ссылку на скачивание файла... Или она доступна только авторизированным?

Благодарю за внимание!


Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!
Профиль
sable Оффлайн
Проверенный
-6
Дата: Среда, 2016-04-13, 14:35 | Сообщение # 4
Хорошо сегодня постараюсь всё исправить

Добавлено (13.04.2016, 14:35)
---------------------------------------------
Всё поменял


Профиль
LANIGIRO Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Среда, 2016-04-13, 21:12 | Сообщение # 5
Цитата order-text ()
По поводу главной, по моему, было бы интереснее, если бы шрифт в логотипе был бы по строже

Предлагаю посетить мой сайт: http://fonts.clan.su/, где представлен широкий выбор шрифтов на любой вкус!

Добавлено (13.04.2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата
Kuberts.ru Мы собирали только лучшее для вас!

Эммм... Как то стремно звучит, будто авторы сайта померли, прости Господи... Слоган должен быть резким и дерзким! А это сопли и вопли какие-то! Сорри за критику, но она по делу!
Можно что-нибудь типа: "С нами всегда и везде!"


Music is my life
https://soundcloud.com/lanigiromusic
Профиль
sable Оффлайн
Проверенный
-6
Дата: Четверг, 2016-04-14, 09:03 | Сообщение # 6
А что по вашему можно написать?

Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Шаблон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: