• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » $POWERED_BY$. "Скрыл". Забанят или нет?! ($POWERED_BY$)
$POWERED_BY$. "Скрыл". Забанят или нет?!
Удаленные
0
Дата: Понедельник, 2015-03-09, 10:52 | Сообщение # 1
У меня есть сайт.

так вот,я с помощью визуального редактора (да-да.) изменил цвет $POWERED_BY$ на цвет фона. И ещё кое что добавил:
Код
<font size="1" style="font-size: 8pt;" color="#f5f5f5">$POWERED_BY$<a href="/index">Social</a></font>

Получилось так:

А при выделение пустого места (до надписи Ucoz) получилось вот так:

Так вот,могут ли за это заблокировать сайт?


Сообщение отредактировал максс2 - Понедельник, 2015-03-09, 11:05
Профиль
Удаленные
0
Дата: Вторник, 2015-03-10, 21:23 | Сообщение # 2
максс2, вроде как сам $POWERED_BY$ не скрыт и нарушений в этом не должно быть если в правилах нет некоторых тонкостей :D
Профиль
dima_riabets Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Среда, 2015-03-11, 00:07 | Сообщение # 3
$POWERED_BY$ это копирайт системы, снять его легально можно лишь оплатив одну из услуг, все другие методы идут просто под предупреждение администратора или блокировку сайта.

И чем вообще мешает копирайт? Если проект достойный всем все равно в какой системе сайт.


Чат в Skype
-------------------------------------------
Занимаюсь новым проектом.
-------------------------------------------
Изучаю: js, jquery
Хорошо знаю: HTML5, CSS3
Обращайтесь по uCoz FAQ
Профиль
fil_ru Оффлайн
Проверенный
56
Дата: Среда, 2015-03-11, 04:01 | Сообщение # 4
Сокрытие копирайтов системы является одним из грубейших нарушений пользовательского соглашения, в результате которого сайт блокируется. Условием для разблокировки сайта является оплата штрафа, эквивалентного стоимости услуги снятия копирайтов на срок, равный периоду от момента создания сайта до текущего момента.
Профиль
Удаленные
0
Дата: Среда, 2015-03-11, 13:47 | Сообщение # 5
есть другой метод.
Код
<?if($USERNAME$=$USERNAME$)?>
-код который будет без powered_by
<?else?>
$POWERED_BY$
<?endif?>

Добавлено (11.03.2015, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата dima_riabets ()
И чем вообще мешает копирайт?

я сделал стену пользователя через iframe,а в странице материала и комментариев к нему обязательно нужен код $powered_by$

Добавлено (11.03.2015, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата dima_riabets ()
И чем вообще мешает копирайт?

я сделал стену пользователя через iframe,а в странице материала и комментариев к нему обязательно нужен код $powered_by$

Добавлено (11.03.2015, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата fil_ru ()
Сокрытие копирайтов системы является одним из грубейших нарушений пользовательского соглашения, в результате которого сайт блокируется. Условием для разблокировки сайта является оплата штрафа, эквивалентного стоимости услуги снятия копирайтов на срок, равный периоду от момента создания сайта до текущего момента.

так этот сайт

скрывает $POWERED_BY$
Профиль
Удаленные
0
Дата: Среда, 2015-03-11, 14:00 | Сообщение # 6
fil_ru, читайте внимательнее сам копирайт не скрыт
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » $POWERED_BY$. "Скрыл". Забанят или нет?! ($POWERED_BY$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: