• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дизайн » Оценка работ » Оцените дизайн
Оцените дизайн
Enamaks Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-06-24, 21:42 | Сообщение # 1
Лето, делать нечего, решил сделать дизайн.



Хочу, чтобы вы оценили дизайн визуально. Желательно не двумя словами. Спасибо.
Профиль
WilLiaM Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-06-24, 22:58 | Сообщение # 2
1. Глупо называть дизайном несколько серых и голубых прямоугольников, нету графики вообще, нету ЦВЕТА, всё серо.
2. В целом конструкция выглядит целой почти, не считая дыры под меню, но я не знаю что будет с твоим дизайном если контент будет другой, наверное весь твой порядок полетит к чертям.
3. Шрифт Cuprum вроде как, ЗАБУДЬ. Сделай нормальные шрифты.
4. Черные полупрозрачные прямоугольники позапрошлый век, плюс они вообще не вписываются никак в общую картину.
5. Меню сайта - я так и не понял, это которое слева или справа? Или просто нечем было забить место?! - ощущается.
6. Детали! Что будет при наведении на определенный пункт меню, Никнейм?

Продолжать можно долго, рано вешать лавры, что ты сделал дизайн. Доработай - потом показывай.
За начинания жирный + тебе, но никогда не спеши показывать людям. Не думаю, что ты сам в восторге!
Всего доброго!
Профиль
Kaizzer Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Суббота, 2016-06-25, 00:10 | Сообщение # 3
Блин, этот шрифт уже во все шаблоны пихают, может что-то новое будет лучше?
Цитата Enamaks ()
решил сделать дизайн

Тут скорее не "сделал", а срисовал с существующего шаблона, т.к. такого стиля в интернете полно.


Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Суббота, 2016-06-25, 08:51 | Сообщение # 4
Я сначала подумал, что это allcfg. Как по мне они очень похожи, плагиатщик :D А так 5/10, левый сайд бар слишком пустой и вид материалов не подходит

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
Форум » Дизайн » Оценка работ » Оцените дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: