• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Нужен совет по мета тегам
Нужен совет по мета тегам
astewary Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2020-01-17, 16:25 | Сообщение # 16
Цитата
Вроде всё нормально и теги правильно прописаны, но сайт не поднимается в поиске.



Значит проблема не с тегами сайта. Надо рекламировать его, трафик лить.
Профиль
milsckaya Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2020-01-17, 17:06 | Сообщение # 17
Цитата
Значит проблема не с тегами сайта. Надо рекламировать его, трафик лить.


Не помешает проверить оптимизацию, убедиться, что никаких проблем нет, ну и адаптивность к другим устройствам помимо компьютеров. А что касается продвижения, то рекомендую при помощи сервиса Zenlink привлечь трафик, ну и подключить сюда контекстную рекламу для большей эффективности.
Профиль
August_Dinin Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2020-05-11, 14:43 | Сообщение # 18
Цитата
Вы такая простая. А сайты разве легко раскручивать? Вы пробовали? Я вот сколько сил трачу, а в топ никак выйти не получается.


Значит вам стоит пересмотреть методы продвижения, которые вы используете, тогда и сможете добиться эффекта. Я бы посоветовал с наращивания ссылочной массы, т.е. размещения на форумах, статьях, сервисах вопрос-ответ и т.п. В этом плане Зенлинк https://www.youtube.com/watch?v=lHL0wgYK9uE&t=13 поможет. Сервисный удобный и эффективный. Я во многом благодаря ему смог нагнать трафа на свой сайт и поднять конверсию.
Профиль
feelkomis Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2021-03-22, 11:12 | Сообщение # 19
Расскажите какими методами пользовались, может не правильно что-то делали.
Профиль
ncrilov4 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2021-03-22, 11:43 | Сообщение # 20
Я за комплексный подход. Больше методов - больше отдача и если что-то не получается или не приносит результата, нужно расширять методы раскрутки. Можно на сайтах разработчиков почитать о методах http://www.prodvizhenie-saita.by/ , возможно вы что-то упустили, а исполнители ваши, не сочли нужным указать на ошибку.
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Нужен совет по мета тегам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: