• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » 8klasssk Сайт 8 класса (Пожалуйста оцените!)
8klasssk Сайт 8 класса
Most Оффлайн
Проверенный
-1
Дата: Четверг, 2014-05-01, 16:14 | Сообщение # 1
Здравствуйте, прошу вас, пожалуйста оцените мой сайт 8klasssk.ucoz.ru

8klasssk.ucoz.ru
Всё свободное время там!
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Четверг, 2014-05-01, 17:03 | Сообщение # 2
Сразу же ругается антивирус

Шаблон паблик, в левом углу название сайта загорожено сражу аж двумя георгиевскими лентами. У uWnd окон две кнопки закрытия, причем они у верхней части окна. В виде материалов, какое - то непонятное
Цитата
if(1.0)?> +2 endif?>

Если это сайт класса школы, то по моему полный бред постить новость в которой говорится о еще одном твоем сайте, не относящемся к учебе. Стандартный блок "Друзья сайта" не помешало бы убрать. Кнопка поднятия страницы вверх загораживает кнопку выдвижения чата. Информер последних сообщений на форуме не вписывается в дизайн.
1.5/10


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
Most Оффлайн
Проверенный
-1
Дата: Пятница, 2014-05-02, 16:13 | Сообщение # 3
fools что ещё скажете? а плюсы есть хоть какие то?

8klasssk.ucoz.ru
Всё свободное время там!
Профиль
zloykitaec7 Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Суббота, 2014-05-03, 16:25 | Сообщение # 4
Цитата Most ()
какие то

Тебе не помешало бы выучить русский :)


Вполне адекватная личность.
Профиль
Dukhovnik Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Суббота, 2014-05-10, 20:07 | Сообщение # 5
Закрой сайт, создай группу в вк(закрытую) и все.

Помню Урааа в виде социальной сети…
Профиль
Most Оффлайн
Проверенный
-1
Дата: Пятница, 2014-05-23, 20:09 | Сообщение # 6
Капец, супер совет
Я изменил там всё, как сейчас?


8klasssk.ucoz.ru
Всё свободное время там!
Профиль
Gadalov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2014-07-05, 16:12 | Сообщение # 7
Цитата Most ()
Капец, супер совет
Я изменил там всё, как сейчас?

Ну вот моё мнение...
Я тоже делал сайт только для класса. Я сам регистрировал всех учеников (чтобы при утери пароля я сам его могу заменить). И делал свой сайт ЗАКРЫТЫМ, чтобы он был сугубо наш. Чтобы там были только наши фотографии (и никто их не мог видеть), наши работы, новости, секреты.
Насчёт твоего меню.. Оно мне не очень понравилось, поиграй с цветами, чтоб его выделить как-нибудь...
Первый контейнер загромождён сильно, почисти. Убери по максимуму, всё равно никто не смотрит. Оставь только самое необходимое (часы например, время можно и на компе посмотреть, вряд ли на твой сайт будут заходить с телефона, да и то, даже там показывается время).
Форум хороший, с этим спорить не стану, всё аккуратненько, всё красивенько.
"Информацию о сайте" (страница)- можешь удалить, и как-нибудь аккуратно засунуть либо в шапку, либо создать блок "Контакты", и там написать как связаться с админом. Но если это для одноклассников, то можно вовсе убрать, тебе и в школе всё скажут.
Так же убери "Гостевую книгу" и "Обратную связь". Всё в школе выскажут, только лишние страницы.
Страница "Наша школа". Тут я не понял её смысла вообще. Лучше в какой-нибудь блок запихнуть (Ну например сделать блок "О нас", и там написать и в какую смену учитесь, и сделать гиперссылку на страницу имён учителей, и на сайт школы", или вовсе в каталог сайтов засунуть)
Видео либо добавляй, либо убирай страницу.

Не старайся загромождать сайт всем, что увидел. Просто старайся делать действительно "по делу", то что действительно надо.
А так, молодец, за проявленную инициативу =)
Профиль
marselo725 Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Понедельник, 2014-07-07, 10:32 | Сообщение # 8
последние комментарии в чате сайта


Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » 8klasssk Сайт 8 класса (Пожалуйста оцените!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: