Страница 1 из 11
Форум » uCoz » Оценка сайтов » CAR-BOX - Автомобильное сообщество (хотелось бы услышать мнения)
CAR-BOX - Автомобильное сообщество
Rozan4ik Offline
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:40 | Сообщение # 1
Сайт автомобильной тематики, хотелось бы услышать озывы
ссылка на сайт

CAR-BOX.net - автомобильное сообщество.
admin Offline
Гл. администратор
429
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:54 | Сообщение # 2
Все круто, правда слегка выбиваются категории в самих материалах (не думаю, что это важнейшая информация на сайте).

Помог? Ставь или поддержи проект.
Rozan4ik Offline
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:38 | Сообщение # 3
Цитата admin ()
Все круто, правда слегка выбиваются категории в самих материалах (не думаю, что это важнейшая информация на сайте).

Спасибо, Ваш отзыв, как человека, у которого я многое почерпнул, весьма важен!)

UziVuitton Offline
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 03:31 | Сообщение # 4
Код
<title>Nissan GT-R Stance + видео - 23 Сентября 2016 - CAR-BOX.net - автомобильное сообщество</title>

Код
<title>CAR-BOX.net - автомобильное сообщество - Главная страница</title>

1. Поработай над внутренней оптимизацией сайта. Тайтл однозначно нужно переделать...

Код
<div class="block">
<p class="btl">Реклама</p>
<ul class="dcore_work">
<center><script type="text/javascript" src="http://car-box.ucoz.net/rtr/1"></script></center>
</ul>
</div>

2. Весь подобный и не нужный поисковикам мусор в noindex.

3. Контент. Пожалуй одна из самых важных вещей на сайте. Пишешь ли ты все материалы сам, мне не известно, но мой совет - писать все самому.

4. Дизайн мне твой не особо нравится. Но можно это исправить создав хорошее юзабилити.

5. Логотип. Лого, как никак лицо твоего сайта. Если проект серьезный, то не жалей ресурсов и закажи себе хороший логотип. Быть может в будущем он будет узнаваем как смотра ру.

Оптимизация сайтов uCoz / Консультации.
Rozan4ik Offline
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 11:17 | Сообщение # 5
UziVuitton, тексты 50% уникальны, 50% рерайт

UziVuitton Offline
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 26.09.2016, 16:36 | Сообщение # 6
Как вариант тогда к дополнению.

Цитата
После того, как сделаешь новое лого, попробуй распечатать их или распечатать принт трафарета и купи балончик с краской, а затем пройдись по району, начни внедрять свой бренд :)

Хотя, как бы это глупо не казалось с виду, это может сработать. Но при условиях, если человек, который зайдет на твой сайт, найдет то, что ему по душе - тогда он вернется снова и еще позовет с собой кого-нибудь.

Поэтому обязательно займись своим сайтом вплотную, не бойся экспериментировать с юзабилити, скриптами, скидывай друзьям, пиши на форумы, проси советы, обязательно найдешь золотую середины удобства.

Оптимизация сайтов uCoz / Консультации.
Форум » uCoz » Оценка сайтов » CAR-BOX - Автомобильное сообщество (хотелось бы услышать мнения)
Страница 1 из 11
Поиск: