• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » GFX-LAB - дизайн студия
GFX-LAB - дизайн студия
qSaleev Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2016-04-14, 10:53 | Сообщение # 1
Дизайн студия GFX-LAB
Оценить дизайн и вообщем сайт
Перейти на сайт
Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Четверг, 2016-04-14, 16:58 | Сообщение # 2
Доброго времени суток, я так понимаю Вы Азат. Зайдя на Вашу студию, скорее всего, я бы не стал заказывать Ваши услуги. Не сочтите за грубость или упреки. Но, я считаю, лично моё мнение, дизайн студии по разработке дизайна должен соответствовать времени. На дворе 2016 год, есть отличная возможность создавать современные, красивые и функциональные дизайны. Тем более для сайта привлечения новых клиентов.

Далее, мета-теги. А в частности keywords и сниппет - Вот не совсем понял. для чего использовать там gfx-lab, это ведь, как я понял название Вашей студии, а так как, она, я думаю не известна большей массе заинтересованных в Ваших услугах людей, не думаю что этот ключ эффективен и вообще, как либо полезен. Стоило бы Вам, задуматься и серьезно подойти к теме, создания сниппета, постарайтесь заинтересовать людей, добавьте интриги, или интересующий их вопрос, якобы ответ на который, находится у Вас в студии...(грубо говоря, как-то так)



Более того, я считаю, что Вам без сомнений стоит поработать над сематическим ядром поисковых запросов для вашего проекта. Составьте грамотное и полноценное СЯЗ, и постоянно, при внутренней оптимизации сайта руководствуйтесь информацией из этого списка.

Далее, так сказать юзабилити и логичность разделов сайта. Вот не совсем понял, для чего Ваши контакты, находятся на странице описания студии? Скорее всего, это сделано по тому, что объем информации, которая содержит не посредственно описание студии и род её деятельности очень мал и, дабы заполнить чем-то эту страницу, было принято решение, добавить фотографию администратора, и его контактные данные. Но, в таком случае, для чего страница "Контакты" с формой отправки сообщения на E-mail? Было бы, куда логичнее, создать страницу "Контакты" и грамотно заполнить её. Написать контакты сотрудников(тех, кого считаете нужны), добавить их фотографии(это вызовет больше доверия со стороны пользователей), описать деятельность и роль каждого в Вашей студии, далее, можно сделать отдельную страницу, не внося её в общее меню, а ссылку на неё разместить на странице с контактами. На такой страниц, можно размещать форму, для отправки E-mail писем, или сделать эту форуму на общей странице с контактами или даже в аякс окне... Такой подход, я считаю, будет более серьезным и правильным.



Но, что касается уже имеющейся страницы, которая должна рассказать пользователю о вашей компании. Все просто, вы рассказали на ней, все то, что известно с главной страницы, ни чего нового(за исключением лишней информации о Ваших контактах). Но, было бы куда информативнее и интереснее, если бы на обсуждаемой сейчас странице, была раскрыта информация о Вашей студии более подробно, символов так на 2000 или 3000. О том, как она появилась, как довались первые работы, как получили первые заказы, ссылки на Ваши самые серьезные проекты, ваши самые лучшие дизайны и так далее... Все, как можно подробнее. Если пользователь поймет, что скрывать вы не чего не собираетесь, я думаю, это будет полезнее во всех аспектах...

Далее, оставляя ссылки на профили в вк и тд, делайте это через _blank, я открыл Ваш профиль и тем самым покинул Ваш сайт... Это не хорошо...

Считаю нужным, составить список тех изменений, которые стоит внести на Ваш сайт. Исходя из лично моего мнения!

  • Сменить дизайн.(Создать более современный, функциональный и привлекательный дизайн). Нынешний, похож на коробку, даже не в подарочной упаковке.
  • Составить грамотное СЯЗ
  • Поработать над внутренней и внешней оптимизацией сайта
  • Сниппет.(Отнеситесь к этому со всей строгостью и серьезностью. Это очень важно. Можно сказать, это лицо Вашего сайта, как он выглядит в поисковых системах, как на него реагируют заинтересованные пользователи и так далее.
  • Контент.(Не помешало бы, пару десятков тематических статей, которые, могли бы не только привести заинтересованный трафик, но и побудить потенциальных заказчиков, произвести заказ услуг именно у Вас в студии.
  • Описание студии.(Думаю тут все предельно ясно)
  • Юзабилити( ну это можно отнести к первому пункту)


И так, моя оценка сайту составляет 4 из 10. Все просто, минусы я перечислил, а плюсы таковы. Контент уникальный, тайтл интересный, имеется фотография руководителя, его контакты( то есть не скрывает не себя не информацию о своих контактах). Я думаю тут все... Возможно, что-то не учел. Но бывает всякое. Работайте и все получится!
Ну, я думаю на этом все. Благодарю за внимание! Обращайтесь, интересуйтесь, я онлайн круглые сутки.


Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!
Профиль
qSaleev Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-04-15, 05:07 | Сообщение # 3
order-text, Спасибо за ваш полноценный ответ, исправил некоторые недочеты))
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » GFX-LAB - дизайн студия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: