• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Прошу оценить дизайн и сайт в целом
Прошу оценить дизайн и сайт в целом
JTVert Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2016-03-28, 15:12 | Сообщение # 16
Очень сильно это белоснежный баннер авиасэйлз на черном фоне сайта :)
Я в какой то момент почувствовала себя на этом сайте.
вот шаблон, другая тематика, но шапку хотелось бы видеть примерно такую, а не баннер вместо шапки
Профиль
Удаленные
0
Дата: Вторник, 2016-03-29, 14:14 | Сообщение # 17
Сайт изменил в лучшую сторону!8/10
Профиль
Скиф Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Пятница, 2016-04-01, 18:02 | Сообщение # 18
Ваши советы очень помогли! ;)

Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Суббота, 2016-04-02, 15:03 | Сообщение # 19
Доброго времени суток. Первое, что понравилось при переходе на сайт - аккуратный дизайн. Понравились статьи, которые разбавлены изображениями(фото, скриншоты, картинки), объем текста тоже порадовал. Но, очень насторожил цвет текста в каталоге с файлами, ужасно выглядит и читать отбило все желание. Я думаю стоит над этим задуматься и в следующий раз делать так, что бы можно было читать и не просто читать, а читать с удовольствием. Писать нужно для пользователей, встаньте на место гостя сайта, перед тем как добавить материал. Конечно, раздражает реклама ucoz... Домен второго уровня, я считаю, вызывает больше доверия простых пользователей чем домен третьего. В общем, я думаю тут все ясно и довольно очевидно.

Что касается оптимизации, обратил внимание на Ваш сниппет(description), думаю, стоит сократить его до 160 символов( самый оптимальный вариант и по возможности не употреблять троеточий и тире). Стоит поработать над мета-тегом keywords, очень много лишних слов, выберете самый релевантный фразы и слова по отношению к странице на которой они будут размещены. Вообще, говорят что с начала 2016 года, мета-тег keywords считается не актуальным ни для Яндекса ни для Google.
Отсутствие заголовков h1...h3. И думаю, стоит написать грамотную( со стороны seo) статью на главную и другие страницы сайта.
Лично мое мнение, благодарю за внимание!


Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!
Профиль
Скиф Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Воскресенье, 2016-04-24, 11:54 | Сообщение # 20
Спасибо за отзыв, советы очень полезные! Исправим!
p.s. И да, на счёт текста файлов, это не я) Это файловик всё делал, которые ещё до меня бы, убил бы. Столько переделывать. Жуть

Добавлено (24.04.2016, 11:54)
---------------------------------------------
#Update 2.0
Дизайн обновлён, прошу оценить новый дизайн ;)
p.s. Если у кого то весь дизайн кривой и без стилей, просто обновите страничку!




Сообщение отредактировал Скиф - Воскресенье, 2016-04-24, 11:56
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Прошу оценить дизайн и сайт в целом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: