• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Халявные игры для Steam и Origin
Халявные игры для Steam и Origin
k43 Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Пятница, 2016-03-18, 14:55 | Сообщение # 1
Привет, хочу послушать критику моего сайта, что понравилось, что не понравилось, что бы Вы хотели увидеть на сайте и.т.д. Сайт ещё очень молод, ему ещё нет и месяца

Заранее пишу что страницы пользователя ещё не сделаны (Персональная страница, ЛС, и.т.д.), а так же комментарии и ещё не доделан модуль поиск

Немного о настройках сайта.
- Настроил возможность отображения всем посетителям сайта всех материалов, даже отключённых, то есть если в каталоге цвет материала тёмно серый - это означает что получить данную игру или дополнение уже не возможно.
- Отображается последняя модерация материала (то есть её актуальность)

Сайт:


Сообщение отредактировал k43 - Пятница, 2016-03-18, 14:57
Профиль
uCode Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-03-18, 15:40 | Сообщение # 2
Цвет текста измени на белый и убери bold

Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн
Профиль
ColdBlooded Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Пятница, 2016-03-18, 16:15 | Сообщение # 3
Сама задумка мне нравится, хотя я полагаю, что она не оригинальная. Но вот её реализация ужасная.

Если бы был нормальный дизайн, а также сразу парсились из Steam / Origin скриншоты игры, описание и остальные вещи, то это был бы совсем другой уровень. При таком развитии событий оставалось бы постоянно следить за обновлениями и заниматься привлечением аудитории, а так здесь противные серые таблицы, словно в 2009 вернулся. С наслаждением на таком сайте очень трудно находиться, даже если от туда ты можешь добавить бесплатную игру себе на аккаунт в Steam.


Профиль
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Пятница, 2016-03-18, 21:23 | Сообщение # 4
Цитата k43 ()
в большинстве случаев на раздаваемые игры в Steam нет русского описания

Пусть будет на английском.

А так да, идея хорошая, с сайтом можно горы свернуть, но дизайн ужасный. Как и прежде, рекомендую изучать dribbble.com и behance.net по запросам "UI", "Redesign", "Web Design". В особо крайнем случае наймите дизайнера.


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов
Профиль
LANIGIRO Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Пятница, 2016-03-18, 22:46 | Сообщение # 5
Ужасное доменное имя выбрал...

Music is my life
https://soundcloud.com/lanigiromusic
Профиль
ColdBlooded Оффлайн
Проверенный
6
Дата: Суббота, 2016-03-19, 09:09 | Сообщение # 6
Цитата LANIGIRO ()
Ужасное доменное имя выбрал...

Согласен. Стоило бы поменять. Лучше даже какой-то freesteamgames.ru (свободен), чем нынешний...


Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Халявные игры для Steam и Origin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: