• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Bloject - сайт с уникальными авторскими шаблонами
Bloject - сайт с уникальными авторскими шаблонами
pasha60rus Оффлайн
Проверенный
17
Дата: Вторник, 2013-09-17, 20:20 | Сообщение # 1
Ссылка
Особо описывать не буду прошу написать своё мнение о сайте ^_^


Администратор портала Bloject.ucoz.ru .У нас вы можете найти рипы популярных шаблонов,адаптации с других движков,нестандартные решения для Ucoz.
Профиль
Ilia Оффлайн
Проверенный
45
Дата: Вторник, 2013-09-17, 20:41 | Сообщение # 2
Если дизайн Вы сами делали, то Вы молодцы)
Правда сначала я не понял, как посмотреть полную новость, продумайте это получше.
И делайте описание материала, хоть его и редко кто читает, но поисковики смотрят в первую очередь на контент сайта.
И еще мне не очень понравилось как стоит иконка ВК.
В общем сайт понравился, но пока оценка 7/10


Профессиональный дизайн сайтов, логотипов, ui/ux.
Только до конца месяца скидка 25% на все услуги!
Профиль
pasha60rus Оффлайн
Проверенный
17
Дата: Вторник, 2013-09-17, 21:04 | Сообщение # 3
Ilia,спасибо может есть ещё предложения

Администратор портала Bloject.ucoz.ru .У нас вы можете найти рипы популярных шаблонов,адаптации с других движков,нестандартные решения для Ucoz.
Профиль
Snaik Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Среда, 2013-09-18, 14:24 | Сообщение # 4
pasha60rus, чувак, сайт шикарный. С виду не скажешь, что сайт основан на системе ucoz. Думаю, было бы неплохо убрать рекламу от ucoz и сайт будет выглядит достойно ;)

Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
Профиль
pasha60rus Оффлайн
Проверенный
17
Дата: Вторник, 2016-08-16, 07:14 | Сообщение # 5
Портал обновлён.Прошу Адекватной критики 0:)
Тык


Администратор портала Bloject.ucoz.ru .У нас вы можете найти рипы популярных шаблонов,адаптации с других движков,нестандартные решения для Ucoz.

Сообщение отредактировал pasha60rus - Вторник, 2016-08-16, 07:16
Профиль
Gidro Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Вторник, 2016-08-16, 12:46 | Сообщение # 6
1)Советую добавить описание материала

2)Создайте комментирование под стиль своего сайта , комментарии ВК не очень подходят вашему сайту

3)Напишите что-то о материале на странице материала , так будет выглядеть более привлекательней


И сайт пустой, то есть нету материалов.

Общая оценка 5/10


Tabalt - Всё о Windows
Профиль
pasha60rus Оффлайн
Проверенный
17
Дата: Вторник, 2016-08-16, 16:03 | Сообщение # 7
Gidro , всё учту! Спасибо за отзыв

Администратор портала Bloject.ucoz.ru .У нас вы можете найти рипы популярных шаблонов,адаптации с других движков,нестандартные решения для Ucoz.
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Bloject - сайт с уникальными авторскими шаблонами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: