• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Black Square Studio (Студия разработки модов для GTA San Andreas.)
Black Square Studio
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Четверг, 2015-08-06, 11:29 | Сообщение # 1
Вкратце о Нашей "студии":
"Студия" - это громкое название, но мало ли.
На деле это команда "рукастых" ребят, которые делают модификации для игры Grand Theft Auto San Andreas. Основная тематика модификаций - это замена игровых моделей на новые, либо из других игр, либо в том же стиле что и игра.

Насчёт сайта, за основу был взят готовый шаблон и переделан. Сайт ещё дорабатывается и имеет некоторые баги в других браузера (За что прошу извините, если встретитесь с ними).

Оцените сайт по пятибалльной системе и подкиньте идеи если они будут :)

Ссылка на сайт - ссылка

За ранее спасибо :)
Прикрепления: 7341266.jpg (215.3 Kb)


Сообщение отредактировал Ромчик - Четверг, 2015-08-06, 13:04
Профиль
Markella Оффлайн
Проверенный
38
Дата: Четверг, 2015-08-06, 12:19 | Сообщение # 2
0 из 5. Нечего тут оценивать.

Смотришь сериалы? Заходи на Serials List!
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Четверг, 2015-08-06, 12:27 | Сообщение # 3
sidebar нуждается в тотальной доработки, в виде материалов на главной странице много пустого места

Далее я сделал бы одинаковые отступы

На странице блога в полном материале над хедером показывается следующее %)
Цитата
Volkswagen), сначала я переделал решётку радиатора, потом фары, а потом подумал.. А что если взять и сделать ему полный комплект тюнинга как у Elegy или Sultan, и причём один комплект сделать под ралли (Т.к. Golf 1 участвовал в ралли), а второй под гоночный стиль.
" /> Volkswagen), сначала я переделал решётку радиатора, потом фары, а потом подумал.. А что если взять и сделать ему полный комплект тюнинга как у Elegy или Sultan, и причём один комплект сделать под ралли (Т.к. Golf 1 участвовал в ралли), а второй под гоночный стиль.
" />

Очень слабо, нужна доработка 1.5/5
Прикрепления: 6790266.png (3.4 Kb) · 8103891.png (55.7 Kb)


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
linuxsoid Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Четверг, 2015-08-06, 12:56 | Сообщение # 4
CbIPoK, Извините, а что это будет за студия и какие вы будете выполнять заказы если вы для студии не сами создаете сайт, а занимаетесь переделкой с общедоступного или чужого шаблона??

Думаю в таком случае студию и не стоит открывать так как клиентам нужна не переделка, а уникальный дизайн.
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Четверг, 2015-08-06, 13:08 | Сообщение # 5
Цитата linuxsoid ()
CbIPoK, Извините, а что это будет за студия и какие вы будете выполнять заказы если вы для студии не сами создаете сайт, а занимаетесь переделкой с общедоступного или чужого шаблона??

Думаю в таком случае студию и не стоит открывать так как клиентам нужна не переделка, а уникальный дизайн.

Вы возможно недопоняли у них уникальный контент для gta:sa, да и не у всех хватает вдохновения (воображения) для создания своего шаблона сайта.


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Четверг, 2015-08-06, 18:00 | Сообщение # 6
Цитата linuxsoid ()
CbIPoK, Извините, а что это будет за студия и какие вы будете выполнять заказы если вы для студии не сами создаете сайт, а занимаетесь переделкой с общедоступного или чужого шаблона??


Я указал, что "Студия" - это громкое название, если точнее у нас команда. Мы не делаем заказы, мы выслушиваем публику, их желания и делаем модификацию.

Цитата BLAzER ()
Вы возможно недопоняли у них уникальный контент для gta:sa, да и не у всех хватает вдохновения (воображения) для создания своего шаблона сайта.


Вы правы. У нас в команде есть двое "дизайнеров", они занимаются текстурими, т.е. создают "кожу" для моделей. Они никогда не работали с дизайном для сайтов, а у меня воображение на дизайн "включается" изредка.
Профиль
insert Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Пятница, 2015-08-07, 17:34 | Сообщение # 7
"Группа "Гость" не может скачивать файлы с раздела "- Эксклюзив -".
Чтобы скачивать файлы с данного раздела Вы должны оставить 20 комментариев и пробыть на сайте 7 дней, тогды Вы попадёте в группу "Проверенные" и сможете скачивать файлы."

Бред же...
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Black Square Studio (Студия разработки модов для GTA San Andreas.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: