• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Городской портал (Москва и Петербург)
Городской портал
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Четверг, 2015-06-25, 01:13 | Сообщение # 1
Дорогие пользователи! Сейчас я активно работаю над своим проектом - и вы можете мне помочь. Оставьте пожалуйста отзыв о моём городском портале Москвы и Петербурга.

LapkaMurka.ru


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов
Профиль
DarinaKlimanova Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Четверг, 2015-06-25, 03:05 | Сообщение # 2
Непонятное ощущение, вроде бы и симпатичный, но много недоработок, например форма регистрации уж очень простая по современней сделала бы шрифт смущает я бы поменяла. В общем есть много но.Удачи вам !

Занимаюсь разработкой и продвижением сайтов увлекаюсь пилоном ) Веду свой женский журнал http://femalejuice.ru не зарабатываю на нем просто хобби )
Профиль
Вовчик Оффлайн
Проверенный
26
Дата: Четверг, 2015-06-25, 12:36 | Сообщение # 3
мне все понравилось.

гуляю на Webo4ka.Ru:)
Профиль
maxvel0007 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2015-08-31, 21:01 | Сообщение # 4
Из за того что у меня большой монитор, сайт [нецензурное слово] смотрится (те же картинки сильно широко взяты), но если подправить моменты (а их очень много) то будет конфетка в своём виде.

Скайп: maxvel0007
Почта: maxvel0007@mail.ru

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
Профиль
Dukhovnik Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Вторник, 2015-09-01, 13:31 | Сообщение # 5
То, что сайт на юКоз — браво!
Брифы — супер, но нужно покопаться со стилями, как и в целом на сайте. Некоторый текст не читабельный.
" социальная сеть Muse (Муза), блог платформа Yauzaaa"
Где это используется?
Один большой минус — уйма конкурентов. Как сайтов, так и тематических, более "быстрых", сообществ в ВК.
9/10 сайту, подшаманиш — чистейшая 10-ка!
(Расскажи о брифе побольше, пожалуйста. Как реализовал?)
P.S.: поставь другой переводчик. Этот не сочетается с цветами сайта, и, как я понял, стили менять нельзя


Помню Урааа в виде социальной сети…

Сообщение отредактировал Dukhovnik - Вторник, 2015-09-01, 13:32
Профиль
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2015-09-27, 17:29 | Сообщение # 6
Цитата Dukhovnik ()
Брифы — супер, но нужно покопаться со стилями, как и в целом на сайте. Некоторый текст не читабельный.

Пришлите на lapka@mpro.pw скриншоты, попробую исправить.

Цитата Dukhovnik ()
поставь другой переводчик.

Учтём, спасибо! :-)

Добавлено (27.09.2015, 17:29)
---------------------------------------------
Дорогие друзья!

Если у вас есть предложения для нашего сервиса, пишите их на lapka@mpro.pw


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов
Профиль
insert Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Воскресенье, 2015-09-27, 19:20 | Сообщение # 7
Что-то не похоже на городской портал...
Тематика очень смешанная
Профиль
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Среда, 2015-11-18, 01:36 | Сообщение # 8
Цитата insert ()
Что-то не похоже на городской портал...
Тематика очень смешанная


Всё что может понравится городскому жителю

Добавлено (18.11.2015, 01:36)
---------------------------------------------
В ближайшее время на сайте будет проведён масштабный редизайн.

У вас есть любимые новостные источники? Знаете где вид материалов красивее, а где кнопочки смешно пляшут? Оставляйте свои ссылки в этой теме, а я вас в подарок оповещу о запуске новой версии :)


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов
Профиль
brabus Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Среда, 2015-11-18, 20:02 | Сообщение # 9
С администратором знакомы, сотрудничаем.
Поэтому оставлю именно свой ОТЗЫВ, а не оценку.

Пожалуй, единственный сайт на uCoz, создатель которого совпадает со мной своим видением интернета в целом и внутри площадки uCoz в частности. Видно отношение, как к ресурсу. Это новый уровень, господа. Это не ваши торренты.


futurage.ru - ты либо читаешь нас, либо мне не о чем с тобой говорить.
Профиль
Virex Оффлайн
Проверенный
16
Дата: Четверг, 2015-11-19, 17:46 | Сообщение # 10
Цитата brabus ()
Это не ваши торренты.

Довольно обидно прозвучало (хотя у меня и не торрент сайт, впрочем, речь не обо мне). Вы считаете, что на юкоз одни торрент-сайты или же все торрент-сайты сплошное Г.?
Цитата brabus ()
отношение, как к ресурсу

Я думаю, любой создатель сайта относится к своему ресурсу, как к некой ценности. Все администраторы (создатели) дорожат своим сайтом и это логично.


Лучший сайт игровых модов - easymods.ru
Профиль
brabus Оффлайн
Проверенный
7
Дата: Пятница, 2015-11-20, 01:45 | Сообщение # 11
Как же мне надоело вам повторно разжевывать свои слова.

Все вышесказанное мной, можете расценивать как призыв перестать относиться к созданию сайта, как к детской забаве. И когда я вижу на uCoz реально хорошие сайты, я искренне рад.

Если вы нашли себя в словах моего поста выше - я сожалению.

И, да, на uCoz все торрент сайты сплошное г, как вы говорите. В "Оценке сайтов" есть куча примеров. Однако, есть и другая куча - довольно таки неплохих, с точки зрения визуального оформления, но не более. И все они мрут. Либо на стадии зарождения, либо родившись, но не поняв как встать на ноги. Аналогия понятна? А те кто сейчас в топе (речь идет о тех же торрентах на uCoz) не вызывают никакого интереса, они возбуждают только поисковые системы, но не пользователя. А если и возбуждают - то рекламой. Опять аналогия понятна?

Мелкие, симпатичные сайты такой тематики зачастую не выживают и потому, что это (упомянутая выше) детская забава, сначала у админа горит и бомбит, думает что все сможет и все получится. На форумах (в д.случае урааа) дают неплохие оценки. А это источник первозданной мотивации. Но потом этот огонь гаснет и администратор с гордостью пишет на форум "У МЕНЯ НОВЫЙ ПРОЕКТ". Проект? Ок.

А гаснет он потому что администратор может резко начать любить котиков вместо мышек или просто не захочет. О каких проектах тогда может идти речь? Все это детская забава, подобная игре в конструктор (в нашем случае конструктор uCoz). Он поигрался и влюбился в игру, а потом он открыл для себя футбольчик, кс, дотку (да что угодно вообще), потеряв интерес к легого, просто встал из этой песочницы и ушел в другую, также играться. Одно дело - если он действительно не смог. Другое дело - если он просто не старался.

В моем отзыве о Лапке я поставил акцент на том, что этот сайт - не такой, о которых я написал в предыдущем абзаце. И если вы не такой - аплодисменты. Успехов.

Могу разжевывать и далее, если хотите. Или сами поймете?


futurage.ru - ты либо читаешь нас, либо мне не о чем с тобой говорить.

Сообщение отредактировал brabus - Пятница, 2015-11-20, 01:58
Профиль
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Четверг, 2015-12-17, 01:51 | Сообщение # 12
Итак, мы провели редизайн.

Оставляйте своё мнение прямо здесь!


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов
Профиль
Dukhovnik Оффлайн
Проверенный
22
Дата: Четверг, 2015-12-17, 10:11 | Сообщение # 13
1. почему нет эффекта наведения на ссылки?
2. Москва | Санкт-Петербург | Россия | Мир в каждом из разделов некликабельны
3. нет обновления
Да, сайт стал проще, но все равно такой же красивый, и, к сожалению, таким же бесполезным. Увы


Помню Урааа в виде социальной сети…
Профиль
vizhnrus Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Вторник, 2016-01-26, 00:51 | Сообщение # 14
Цитата Dukhovnik ()
почему нет эффекта наведения на ссылки?

Если вы про заголовки у новостей, то я это исправлю в ближайшее время.

Добавлено (26.01.2016, 00:51)
---------------------------------------------
За два месяца:
1. Новый дизайн интегрирован на 80% всех страниц сайта.
2. Изменён вид материалов, и блоки с дополнительными предложениями ("Рекомендуем также")
3. Переделаны брифы.
4. Поменялась структура, теперь она доделана до изначального замысла.
5. Открыты "Объявления"
6. Почти готовы к открытию "Места"
7. Почти готов к открытию модуль "Экскурсии"
8. Переделана страница регистрации
9. Переделана страница входа. Создан лендинг для тех, кто ещё не зарегистрирован.
10. В ближайшее время для пользователей указавших свой город будет возможность создания персональной главной страницы
11. В ближайшее время будет открыт режим "Дзен".
12. В уже выпущенных материалах исправлено оформление.

Теперь к жалобам.

> Смешанная тематика.

В данный момент активно внедряются #хештеги. Они позволяют искать материалы по одному потоку. В ближайшее время сайт будет больше похож на агрегатор.

> Картинки растягиваются.

В старых материалах на картинки намеренно поставлено ограничение 100% (Для того, чтобы в мобильной версии не врубался горизонтальный скролл). Сейчас на все материалы ставятся оптимизированные картинки. Проблем больше быть не должно.

> На широких мониторах сайт - фу.

Стараюсь править. Пожалуйста, если вы увидите ошибки, шлите из на lapka@mpro.pw, будем разбираться.

> Не понятна ситуация со шрифтами.

Теперь используется три шрифта - Roboto, Roboto Slab, Pt Serif (Стараюсь все Georgia заменить им). Опять же, при обнаружении проблем пишите на почту указанную выше.

_______________________________

Все ваши отзывы я обязательно прочитаю, и постараюсь исправить в ближайшее время.

Спасибо что вы с нами! :)

LapkaMurka


Журналист. Устремлен на дизайн. Хочу сделать мир лучше, красивее, практичнее и не таким серым. Ещё в интернете пишу.

Активист многих сайтов
Профиль
insert Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Среда, 2016-01-27, 00:40 | Сообщение # 15
Вид материалов

Сделай картинку кликабельной, для перехода в основу новостей.
Заголовок не меняет цвет (при наведении), что дает отталкивающий эффект
Профиль
Форум » uCoz » Оценка сайтов » Городской портал (Москва и Петербург)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: