• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » Осторожно, мошенники!
Осторожно, мошенники!
Feorayler Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2016-03-10, 19:29 | Сообщение # 1
http://ucodes.ru сайт предоставляет услуги по написанию скриптов, дизайна, сайты делают и прочее. Но на яву они ничего не делают. 30 января у Демона Захарова - владельца данного сайта (ник frilanser на сайте Id 1) заказал услугу по php за 1000 рублей и оплатил сразу же ему на карту, но до сих пор так и не сделал. Из друзей убрал в подписчики, а на сообщения полный игнор! Написал у них на сайте, мне какой-то из его клонов пишет следующее:
Цитата
Я менеджер по производству, какой заказ был? сумма, что именно. номер заказа
Кто договор с вами заключал, о выполнении данного заказа? Электронная подпись в договоре стоит? Если всего этого нету. То ваш заказ был на доверительных условиях. Спасибо )

Так вот, когда они предоставляли услугу, и предоставляют до сих, то не дают никаких цифровых подписей, никаких договоров, и тем более уж номеров. И я уверен, что не я единственный, кто пострадал от мошенников на данном сайте.
Кому интересно почитать историю переписки и оплаты: смотрим скрины ниже:











Суть не в том, что оплатил 1000 рублей, а в том что они предоставляют услуги, а делать их не делают!
Страница вконтакте данного персонажа: https://vk.com/frilanser
Многим она будет знакома. Будьте бдительны, прежде чем заказывать на сайтах юкоз, в частности у юкодес. Не давайте деньги на перед - вначале пусть делают, показывают демо и после этого делайте оплату. Если кто-то пострадал от него еще -пишите в комментариях. Я планирую написать еще в юкоз, чтобы и там сделали что-то. На сайте эти услуги все имеются!


Кто, если не мы, и когда, если не сейчас?
Профиль
OSOBOV Оффлайн
Проверенный
16
Дата: Четверг, 2016-03-10, 20:02 | Сообщение # 2


Профиль
Syava Оффлайн
Проверенный
10
Дата: Четверг, 2016-03-10, 20:12 | Сообщение # 3
хахах мда. чотко он сделал!

Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Четверг, 2016-03-10, 20:17 | Сообщение # 4
Будем знать! ^_^


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
Kaizzer Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Четверг, 2016-03-10, 22:06 | Сообщение # 5
Да там по пацану ВК видно, что кидало :D

Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru
Профиль
Sagi Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Суббота, 2016-03-12, 00:53 | Сообщение # 6
Будет вам уроком) Заметьте по поводу скрипта он вам вопросов не задавал только о дизайне твердил в основном) сбс в помощь в след. раз)

Разработка Web/UI/UX дизайна.
Портфолио


Сообщение отредактировал Sagi - Суббота, 2016-03-12, 00:53
Профиль
Feorayler Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-03-13, 00:24 | Сообщение # 7

А вот и результат, когда запросил чтобы сделали то что заказал у них в чате -в итоге блокировка тупо на сайте. Это так называется. А если посмотреть заблокированных, то не я один там оказывается((( И все наверно заказывали услуги... Куда юкоз смотрит... самое интересное ведь они и тут есть и на вебочке тоже - я там тоже написал про это - чтобы знали - ведь от него и от его блоговерной ни слова нет.. Потому что в оправдание нечего сказать)

Sagi, да а мне будет уроком.. правда мне не 1000 жалко, мне нужен был реально скрипт этой формы и больше ничего. И судя по всему знаний по php как и всему остальному у него нет а если и есть то не делает никому - тока деньги берет..

Добавлено (13.03.2016, 00:24)
---------------------------------------------
ucodes.ru они сделали редирект на http://www.mybeststudio.ru/! будьте внимательны


Кто, если не мы, и когда, если не сейчас?


Сообщение отредактировал Feorayler - Воскресенье, 2016-03-13, 00:24
Профиль
Feorayler Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-03-13, 00:25 | Сообщение # 8
Вовчик, я сейчас в юкоз напишу) и ссылки для чтения им кину на твой и этот форум) может примут меры))) Обычно хостинги не жертвуют собой и не прикрывают мошенничество)))

Кто, если не мы, и когда, если не сейчас?
Профиль
Snoopak Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Воскресенье, 2016-03-13, 08:28 | Сообщение # 9
Мне почему-то всегда казалось, что у них не все чисто, и не зря. Спасибо ТС, теперь наверняка буду знать, что они мошенники.

Профиль
Форум » uCoz » Разговоры про uCoz » Осторожно, мошенники!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: