• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Всплывающая подсказка (Помогает, пожалуйста)
Всплывающая подсказка
Гриб Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-09-02, 19:55 | Сообщение # 1
Привет, ребята. У меня к вам вопрос, все уже перепробовал и надеюсь только на вас...

Вот мой сайт: http://cartoonbox.ru

Суть проблемы: у меня справа в шапке сайта, если навести курсор на иконки соц групп, то показывается всплывающая подсказка (простите, не могу сделать скрины, та как сижу с планшета, поэтому и кинул ссыль на сайт) , где написано "войти на сайт через любую удобную соц. сеть за 1 клик". Так вот, в че дело... Я хочу, чтобы эта подсказка была видна всегда, а не только, когда наводишь курсором на иконки соц групп... Просто чтобы была постоянно, а не только вылезала в моменты тыканья в соц сети. Я уже пробовал что-то там править в css, и в этом файле менял переменные http://jetix-fan.clan.su/podsk.js (он как-то отвечает за нее, подгружает скрипт в "верхней части сайта"), но не помогает)) Подскажите советом ребят, пожалуйста. С меня +)


Сообщение отредактировал Гриб - Пятница, 2016-09-02, 20:39
Профиль
Prоmetheus Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2016-09-27, 13:36 | Сообщение # 2
Prometheus - создание уникальных шаблонов. Здесь можно заказать индивидуальный шаблон, а так же доработку или редизайн сайта созданного в системе uCoz.

Prometheus - создание индивидуальных шаблонов, а так же
доработка или редизайн сайта созданного в системе uCoz.
Профиль
waak Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Вторник, 2016-09-27, 18:58 | Сообщение # 3
Цитата Гриб ()
Я хочу, чтобы эта подсказка была видна всегда

Для этого вам нужно немного поменять код так как сейчас данный блок это title а вам нужно сделать ролсьл блок похожий и вставить в нужное место то есть в шапку а этот оставить или удалить вовсе


Помог? ставь +
Разработка дизайна - верстка, помощь по установке шаблона на uCoz.
Связь
skype - tolik-waak
Мой сайт
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Всплывающая подсказка (Помогает, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: