• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Контур вокруг аватара
Контур вокруг аватара
AaNke Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 11:20 | Сообщение # 1
Ребят подскажите пожалуйста как сделать, что бы вокруг аватар был красный и зеленый цвет, что он горел когда пользователь в сети и не в сети. Вот скрин как он сейчас выглядит
Профиль
Frilanser Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 12:11 | Сообщение # 2
Создать условие
Код
<?if(STRPOS($_STATUS$,'Offline')!=-1)?>Когда не в сети<?else?>Когда в сети<?endif?>


Напишем сайт, скрипт - любой тематики и сложности, в макс. быстрые сроки!.. Предоставляем SEO услуги для продвижения групп и сайтов!. За подробностями обращайтесь по Контактам: vk.com/frilanser | Skype: spammrac ...
Профиль
AaNke Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 12:16 | Сообщение # 3
Frilanser, спасибо большое за помощь, но не могли бы поподробней объяснить как это сделать? Я немного не понимаю в этом.
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 12:32 | Сообщение # 4
Обводку у аватара замени на что-то подобное
Код
<?if(substr($USER_STATUS$,19,3)='Onl')?>border: 1px solid #71c23b;padding: 3px;<?else?>border: 1px solid #dbe1e8;<?endif?>

Цвета подберите "под себя" сами


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.

Сообщение отредактировал BLAzER - Воскресенье, 2016-02-28, 12:33
Профиль
AaNke Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 17:09 | Сообщение # 5
BLAzER, я не могу понять, куда его пихнуть надо, прям носом меня ткните, прям куда вставить и что где изменить.
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 21:10 | Сообщение # 6
В ПУ должны быть условия и т.д. А на сайте этот код я вижу вот так

Добавлено (28.02.2016, 21:10)
---------------------------------------------
И еще кст, я не могу у тебя на форуме оставить пост, пишет "Неправильный код безопасности".


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Контур вокруг аватара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: