• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » У меня вопрос по поводу тач устройств (У меня вопрос по поводу тач устройств)
У меня вопрос по поводу тач устройств
iSargis Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2016-01-26, 14:55 | Сообщение # 1
С помощью чего люди делают сайты так что они становятся дружелюбными для тач устройств? То есть псевдокласс hover срабатывает так как будто ты не пользуешься сайтом а пользуешься мобильным приложением.
В пример привожу сайт geekbrains.ru
Если это спам то извините.
Профиль
admin Оффлайн
Проверенный
429
Дата: Вторник, 2016-01-26, 16:09 | Сообщение # 2
Не понял, что нужно. Если нужно, чтобы стиль при нажатии менялся, есть псевдокласс :active

Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
iSargis Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2016-02-15, 16:43 | Сообщение # 3
Я хочу сказать чтобы эффект нажатия кнопки на сайте через устройства с сенсорным экраном был так как будто это мобильное приложение. Вот например захожу на ваш или на другой сайт через Safari для iPhone при нажатии он обводит сверху кнопки каким то полупрозрачным черным слоем. Но вот на сайте geekbrains.ru при нажатии кнопки такого черного слоя нету. То есть работают кнопки так как кнопки мобильного приложения.

Добавлено (15.02.2016, 16:43)
---------------------------------------------
Я узнал. Чтобы убрать этот черный полупрозрачный верхний слой с кнопок и остальных элементов при нажатии надо в CSS написать

Код

input,button,a,div {
-webkit-tap-highlight-color: rgba(0,0,0,0);
}
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » У меня вопрос по поводу тач устройств (У меня вопрос по поводу тач устройств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: