• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Правильный вывод $MESSAGE$ и $BRIEF$ (Помогите разобраться с правильным выводом материала)
Правильный вывод $MESSAGE$ и $BRIEF$
sashalife Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2015-12-09, 20:36 | Сообщение # 1
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Столкнулся с такой непростой делимой при вёрстке шаблона которую решить в одиночку просто не хватает сил и знаний :)) По симу прошу вашей помощи !

Дело в чём:

Я использую раздел доска объявлений, в которой у меня выводится как полный материал так и короткий тоесть $MESSAGE$ и $BRIEF$.

А задача такова что на странице вид материала нужно что бы был код только $MESSAGE$ в полном объёме. Перепробовал вроде всё выводиться только $BRIEF$. Ребята подскажите как это можно реализовать????

Заранее благодарю за ваши решения !!!
Профиль
waak Оффлайн
Проверенный
41
Дата: Среда, 2015-12-09, 21:56 | Сообщение # 2
Здравствуйте! По вашим словам помочь очень трудно!!! дайте ссылку на сайт или код вида материалов чтоб мы могли вам помочь

Помог? ставь +
Разработка дизайна - верстка, помощь по установке шаблона на uCoz.
Связь
skype - tolik-waak
Мой сайт
Профиль
sashalife Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2015-12-09, 22:11 | Сообщение # 3
Вёрстка пока идёт на стандартном дизайне, пока обрабатываю функционал... :)) просто нужен вывод "текста" без картинок и т.д..
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Правильный вывод $MESSAGE$ и $BRIEF$ (Помогите разобраться с правильным выводом материала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: