• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Помощь(кончились идеи) (внутри читайте)
Помощь(кончились идеи)
Wendem Оффлайн
Проверенный
20
Дата: Пятница, 2015-09-18, 23:18 | Сообщение # 1
Уважаемые пользователи yraaa.ru, нужна ваша помощь, помогите придумать домен для кино сайта, я уже всю голову сломал, кончились идеи, и заняты все(
Профиль
uTrojan Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Пятница, 2015-09-18, 23:20 | Сообщение # 2
kino-rush.ru :D

... Но это ведь адекватный человек так поступил бы, а речь идет обо мне.

Профиль
Markella Оффлайн
Проверенный
38
Дата: Пятница, 2015-09-18, 23:35 | Сообщение # 3
Это добавь: Как вывести рейтинг фильма с КиноПоиска и IMDb на JavaScript

Посмотри как у меня местами оформлено: Serials List

Сделай сайт шире, подгони под стиль flat, выровняй поиск, сделай какой-то hover-эффект с информацией для постеров "Рекомендуем" в шапке. Описание сделай, оформи нормально, добавь год, бюджет, оригинальное название и т.д на странице материала, что добавить посмотри на кинопоиске. Запил кадры из фильма. Меню "Сериалы" убери подменюшки, или замени их. И вообще туда все сериалы не влезут, сделай на отдельной странице сериалы. Сделай фильмы по рейтингам. Добавь трейлеры, многие сначала смотрят их, а потом фильм. Баннер вверху нафиг убери, прошло время баннеров. Логотип "Новости кино..." Какие новости? У тебя онлайн сайт, напиши нормально, короче хотя-бы это исправь и дизайн выровняй.


Смотришь сериалы? Заходи на Serials List!
Профиль
uTrojan Оффлайн
Проверенный
19
Дата: Суббота, 2015-09-19, 01:14 | Сообщение # 4
Цитата Markella ()
Это добавь: Как вывести рейтинг фильма с КиноПоиска и IMDb на JavaScript

Посмотри как у меня местами оформлено: Serials List

Сделай сайт шире, подгони под стиль flat, выровняй поиск, сделай какой-то hover-эффект с информацией для постеров "Рекомендуем" в шапке. Описание сделай, оформи нормально, добавь год, бюджет, оригинальное название и т.д на странице материала, что добавить посмотри на кинопоиске. Запил кадры из фильма. Меню "Сериалы" убери подменюшки, или замени их. И вообще туда все сериалы не влезут, сделай на отдельной странице сериалы. Сделай фильмы по рейтингам. Добавь трейлеры, многие сначала смотрят их, а потом фильм. Баннер вверху нафиг убери, прошло время баннеров. Логотип "Новости кино..." Какие новости? У тебя онлайн сайт, напиши нормально, короче хотя-бы это исправь и дизайн выровняй.

Мне интересно, ты содержимое темы читал?


... Но это ведь адекватный человек так поступил бы, а речь идет обо мне.

Профиль
Wendem Оффлайн
Проверенный
20
Дата: Суббота, 2015-09-19, 14:39 | Сообщение # 5
Цитата uTrojan ()
Это добавь: Как вывести рейтинг фильма с КиноПоиска и IMDb на JavaScript

Посмотри как у меня местами оформлено: Serials List

Сделай сайт шире, подгони под стиль flat, выровняй поиск, сделай какой-то hover-эффект с информацией для постеров "Рекомендуем" в шапке. Описание сделай, оформи нормально, добавь год, бюджет, оригинальное название и т.д на странице материала, что добавить посмотри на кинопоиске. Запил кадры из фильма. Меню "Сериалы" убери подменюшки, или замени их. И вообще туда все сериалы не влезут, сделай на отдельной странице сериалы. Сделай фильмы по рейтингам. Добавь трейлеры, многие сначала смотрят их, а потом фильм. Баннер вверху нафиг убери, прошло время баннеров. Логотип "Новости кино..." Какие новости? У тебя онлайн сайт, напиши нормально, короче хотя-бы это исправь и дизайн выровняй.

Мне интересно, ты содержимое темы читал?

он всё правильно сказал, так как я буду пилить, новый проект, с другим дизом, доменом и т.д
Профиль
insert Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Суббота, 2015-09-19, 16:32 | Сообщение # 6
Цитата Wendem ()
он всё правильно сказал, так как я буду пилить, новый проект, с другим дизом, доменом и т.д

А зачем пилить новый сайт...
Если есть старый сайт с той же тематикой
Профиль
Wendem Оффлайн
Проверенный
20
Дата: Суббота, 2015-09-19, 20:08 | Сообщение # 7
там немного, багов с доп полями есть, уже как бы свободных полей нету(, а те заняты фигней
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Помощь(кончились идеи) (внутри читайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: