• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Вытаскивания значение value из категорий в теги через JS (Для поиска.)
Вытаскивания значение value из категорий в теги через JS
CbIPoK Оффлайн
Проверенный
37
Дата: Понедельник, 2015-08-03, 10:53 | Сообщение # 1
Скопировал свой вопрос с сайта javascript.ru, извиняюсь за содержание.


Добрый день. Я тут новичок, о JS почти ничего не знаю, но мне очень нужен один скрипт.

Я создаю сайты на uCoz (насмешки не уместны.), там при добавление файла нужно выбирать "Категорию", думаю многие из Вас знают как это дело работает.

В самом низу добавление материала, находятся "Теги" материала, которые многие попросту не заполняют, что ухудшает поиск по сайту.

Пользователи uCoz'а давно придумали выход из данной проблемы, они автоматицески стали вытаскивать слова из поля "Название" и вставлять его в "Теги".
Так вот, к чему я сказал о "Категории", при выборе категории на в его инпуте меняется значение value, может ли кто-то сделать так, чтобы тег value в инпуте категории вытаскивался и вставлялся в поле с тегами?

На сайте стоит вот такой JS, который вытаскивает слова из поля "Название" и вставляет в "Теги", ну эт как бы для примера...

Код
$(document).ready(function () {
     $('#ldF1').change(function () {
         document.getElementById('suggEdit').value = '';
         var title = this.value.split(' ');
         for (i = 0; i < title.length; i++) {
             if (title[i].length > 3) {
                 document.getElementById('suggEdit').value += title[i] + ', ';
             }
         }
     })
});


За ранее спасибо.
Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Вытаскивания значение value из категорий в теги через JS (Для поиска.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: