• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Некорректный вывод категорий раздала (Не красиво отображается категории раздела.)
Некорректный вывод категорий раздала
K1ll Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2015-07-02, 15:47 | Сообщение # 1

Здравствуйте! У меня такая проблема, создал я страницу на сайте через "Редактор страниц" но там отображаются категории раздела. Можно ли как нибудь их убрать?
Вот сам HTML Категории раздела
Код
<div style="max-height:150px;overflow:auto;">$CATEGORIES$</div><script>$('table.catsTable tr').each(function () {  
  var urlcat = $(this).find('a:eq(0)').attr('href');  
  var namecat = $(this).find('a:eq(0)').text();  
  var numentry = $(this).find('.catNumData').text();  

  $(this).html('<div style="padding:3px;border-bottom:1px dashed #ccc;">» <a href="'+urlcat+'">'+namecat+'</a><div style="float:right;"><span style="font-size:11px;padding-left:5px;padding-right:5px;padding-top:3px;padding-bottom:3px;color:#858585;font-size:11px;-webkit-border-radius: 5px;-moz-border-radius: 5px;border-radius: 5px;">'+numentry+'</span></div></div>');  
  });  
  </script>




Сообщение отредактировал K1ll - Четверг, 2015-07-02, 15:54
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Четверг, 2015-07-02, 15:58 | Сообщение # 2
Оберните блок в
Код
<?if($CATEGORIES$)?>тут код блока с категориями<?endif?>

Прикрепления: 2651421.png (6.1 Kb)


У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.

Сообщение отредактировал BLAzER - Четверг, 2015-07-02, 15:59
Профиль
K1ll Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2015-07-02, 16:16 | Сообщение # 3
BLAzER,огромное спасибо! С меня палец в верх)

Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Некорректный вывод категорий раздала (Не красиво отображается категории раздела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: