• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Изменения цвета ссылки на выполнения скрипта, после нажатия.
Изменения цвета ссылки на выполнения скрипта, после нажатия.
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Среда, 2015-06-24, 15:53 | Сообщение # 1
Кароч у меня в виде материалов в div'e есть ссылка на выполнения скрипта, как сделать что бы она меняла цвет так же само если бы я перешел по обычной ссылке (a:visited)

Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Среда, 2015-06-24, 20:26 | Сообщение # 2
Цитата VOYSAX ()
Кароч у меня в виде материалов в div'e есть ссылка на выполнения скрипта, как сделать что бы она меняла цвет так же само если бы я перешел по обычной ссылке (a:visited)

a:link { } - применяется к ссылкам, которые еще не посещались пользователем
a:active { } - определяет стиль для активной ссылки
a:visited { } - применяется к ссылкам, уже посещённым пользователем


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Четверг, 2015-06-25, 11:39 | Сообщение # 3
a:visited { } он показывает уже посещенные страницы, а мне нужно что бы цвет ссылки менялся получается не заходя на страницу, а просто после нажатия на выполнения скрипта.

Профиль
MSerega Оффлайн
Проверенный
92
Дата: Четверг, 2015-06-25, 11:55 | Сообщение # 4
Цитата VOYSAX ()
a:visited { } он показывает уже посещенные страницы, а мне нужно что бы цвет ссылки менялся получается не заходя на страницу, а просто после нажатия на выполнения скрипта.

Ну тогда в скрипте и указывайте что бы он менял цвет для ссылки после его выполнения.


Помог? Ставь или поддержи проект.
Профиль
VOYSAX Оффлайн
Проверенный
3
Дата: Четверг, 2015-06-25, 20:16 | Сообщение # 5
Дело в том что для запуск скрипта идет не ссылка а картинка. Нужно что бы когда нажимаешь на картинку, меняла цвет ссылка под нужным мне id.

Профиль
Lumore Оффлайн
Проверенный
32
Дата: Четверг, 2015-06-25, 23:11 | Сообщение # 6
http://codepen.io/anon/pen/ZGadBM

Профиль
Форум » uCoz » Помощь по uCoz » Изменения цвета ссылки на выполнения скрипта, после нажатия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: