Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив » Ошибка 403 (Помогите)
Ошибка 403
Matebarchuk Offline
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:08 | Сообщение # 1
У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ

Уже 2-й раз сталкиваюсь с этой проблемой, сайт - design-mv.ru

Раньше такого не было на других сайтах, когда начинаю что-то делать и проверять главную страницу, обновляю чаще ее и получаю блокировку. Просто так невозможно что-то делать. Знаю, что дают бан за то, что часто обновляешь, повторюсь, бывает получаю бан даже когда не так часто обновляю.

В чем проблема?

Ромчик Offline
Модератор
35
Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 22:50 | Сообщение # 2
Если сайт не открывается и система выдает ошибку "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ", ваш IP-адрес был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов на ~3,5 часов. 
Если вы что-то делали на сайте и тоже получили сообщение "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ" или получаете это сообщение просто при попытке зайти на сайт, то это значит, что у вас в коде страниц установлены скрипты вызывающие JQuery и в них много запросов get и post, то происходит 
временная блокировка IP при интенсивном обновлении страниц и переходах по сайту. Это срабатывает защита от DDoS. В этом случае рекомендуется ознакомиться с темой на форуме начиная с этого СООБЩЕНИЯ.

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz

Помог? Ставь  или поддержи проект
VOYSAX Offline
Проверенный
3
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:47 | Сообщение # 3
Если память мне не изменяет, то у вас папка в файловом менеджере названия которой совпадает с названиям страницы которую вы создали со своим URL.

Matebarchuk Offline
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 11.01.2016, 07:59 | Сообщение # 4
Цитата VOYSAX ()
Если память мне не изменяет, то у вас папка в файловом менеджере названия которой совпадает с названиям страницы которую вы создали со своим URL.

Не совсем понял, это как? Название страницы как URL

Добавлено (11.01.2016, 07:59)
---------------------------------------------
Ромчик, благодарю за ответ!

Форум » Архив » Архив » Ошибка 403 (Помогите)
Страница 1 из 11
Поиск: