Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив » Благодарность для модераторов!
Благодарность для модераторов!
Snaik Offline
Проверенный
1
Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Дорогая администрация, хочу предложить следующую идею: как вы знаете, модераторы на форумах выполняют одну из важную роль на форуме, очень часто проводят время на одном сайте. К чему же я это, а почему бы администрации не ставить банер или рекламу на своем сайте бесплатно. (то есть, модератор активно принимает участие на форуме, модерирует, общается и т.п - и это продолжается какое то время, до пустим 4 месяца, и после этого вешать рекламу совершенно бесплатно) - как бы в знак благодарности. Просто у многих есть свой сайт, а это будет дополнительная возможность получить трафик

Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru

Сообщение отредактировал Snaik - Пятница, 27.09.2013, 21:41
admin Offline
Гл. администратор
429
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:13 | Сообщение # 2
Ну это, пожалуйста.

Помог? Ставь или поддержи проект.
Ilia Offline
Проверенный
45
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:42 | Сообщение # 3
Snaik, что же вы так переживаете за модераторов?)

Профессиональный дизайн сайтов, логотипов, ui/ux.
Только до конца месяца скидка 25% на все услуги!
fil_ru Offline
Проверенный
56
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:47 | Сообщение # 4
Ilia, хаха, он проста сейчас в модераторы пойдет;)
Snaik Offline
Проверенный
1
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:38 | Сообщение # 5
Цитата (fil_ru)
он проста сейчас в модераторы пойдет;)

почти угадал, но не сейчас. А может чуть позже )) (По крайне мере, администрация сайта может сделать следующим образом: до пустим обычный пользователь принимает активное участие, создает посты на форуме и т.п и администратор видел - что да, такой такой пользователь постоянно опубликовывает разнообразные сообщения, пишет этому пользователю и предлагает должность модератора)

Добавлено (30.09.2013, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (Ilia)
что же вы так переживаете за модераторов?)

Как я написал выше, что от модераторов на форуме многие чего зафисит (они создают интересные темы для обсуждения, помогают другим пользователем и т.п), а если это не будет происходит, то на форуме никто общаться и создавать темы не будет. А то, что я предложил - будет отличным стимулом. Благодаря активности на форуме, сайт растет в глазах поисковых систем. А это отличный плюс для занятий топовых позиции в поиске ;)

Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
Форум » Архив » Архив » Благодарность для модераторов!
Страница 1 из 11
Поиск: