Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив » KinoForum
KinoForum
trem200 Offline
Проверенный
0
Дата: Вторник, 06.01.2015, 12:00 | Сообщение # 1

Описание: Как ясно по названию сайта о кино :D. На сайте на форуме вы можете общаться о фильмах, сериалах. На сайте есть раздел кино и сериалы тем пока не много вселишь 15 и из них о фильмах всего 6, но не надо огорчаться я нахожусь на сайте почти целый день и стараюсь добавить как можно больше тем. В каталоге файлов можно скачать cover к фильмам их не так много пока 2, но я буду их добавлять каждый день. В фотоальбоме можно скачать обои фильмов на рабочий стол их всего 25 штук, но я их активно добавляю на сайт.

Сообщение отредактировал trem200 - Вторник, 06.01.2015, 12:00
JaCOsT Offline
Проверенный
5
Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:04 | Сообщение # 2
советую сделать главной - форум.

proud to be ukrainian
Скачати фільми та серіали через торрент
Kaizzer Offline
Проверенный
41
Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:13 | Сообщение # 3
Зачем главной страницей сделан "Каталог статей", и для чего там новости сайта?
Правила... Кто писал правила сайта? Вы? Я думаю их стоит удалить, для сайта нулевой посещаемости. Да и вообще все прекрасно знают, что за спам можно уйти в баню.
Сайт не оптимизирован, даже в тайтле указано название модуля.
Категория:
Цитата
Cover к фильмам

Может быть переименовать в "Обложки к фильмам" или DVD дискам?

В общем. Сайт только создан, дизайн стандарт, контента не увидел. 1/10
Предстоит очень долгая работа и изучение css/html, копирайтингу, основам дизайна и т.д.

Добавлено (06.01.2015, 17:13)
---------------------------------------------
Да и ещё, это гигантское обновление "Мини профиль" налезает на Админ-бар.
Сори, бомбануло.

Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru

Сообщение отредактировал Kaizzer - Вторник, 06.01.2015, 17:11
Markella Offline
Проверенный
38
Дата: Вторник, 06.01.2015, 22:59 | Сообщение # 4
Лично я не вижу вообще смысла создавать форум по фильмам, это прошлый век общения. Сейчас идет все в режиме онлайн. И какие можно вообще вопросы обсуждать на форуме? Если уж так хочется сайт с тематикой фильмов, советую сделать блог в котором будет тематические подборки фильмов, описание и грядущие новинки. Ну и естественно с возможностью просмотров их онлайн. Только все это дело сделать самостоятельно а не завалиться на паблик вк и спереть от туда подборку каких-то фильмов. Хотя и с этого начать можно. И поменяй дизайн, вообще никакущий.

Смотришь сериалы? Заходи на Serials List!
Форум » Архив » Архив » KinoForum
Страница 1 из 11
Поиск: