Страница 1 из 11
Форум » Архив » Архив » Просьба админу
Просьба админу
plejerka Offline
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Цитата
просьба к админу

Доступно только для пользователей
BLAzER Offline
Проверенный
86
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 09:42 | Сообщение # 2

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Lumore Offline
Проверенный
32
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:56 | Сообщение # 3
Цитата plejerka ()
к примеру в пингвер есть функция подписать на пользователя, мог бы ты ее от дельно сделать скриптом чтоб все могли использовать. так как там код очень запутан

Если не ошибаюсь, то по большей части в таких скриптах роль играет настройка модулей, с помощью которых осуществляется сама подписка.
Затем уже через JS, при подписке пользователя, в блог или другой модуль добавляется запись с именем и ссылкой на профиль этого пользователя, и через функцию "материалы пользователя" идет вывод подписчиков.

Сообщение отредактировал Lumore - Понедельник, 22.12.2014, 20:57
plejerka Offline
Проверенный
0
Дата: Вторник, 23.12.2014, 09:50 | Сообщение # 4
Цитата Lumore ()
Если не ошибаюсь, то по большей части в таких скриптах роль играет настройка модулей, с помощью которых осуществляется сама подписка.
Затем уже через JS, при подписке пользователя, в блог или другой модуль добавляется запись с именем и ссылкой на профиль этого пользователя, и через функцию "материалы пользователя" идет вывод подписчиков.

конечно это все я понимаю, я пртсо не могу выдернуть от туда код нормально, он или работает косячно или совсем не работает, вот я и прошу разделить все функции от шаблона, такие как (подписка пользователей, стена)
Lumore Offline
Проверенный
32
Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:00 | Сообщение # 5
plejerka, если вам действительно интересна веб-разработка, то лучше начать учить языки программирования. Если нет - то берите готовые движки: livestreet, oxwall, dolphin, social kit.

015bekkhan Offline
Заблокирован
0
Дата: Пятница, 05.06.2015, 22:17 | Сообщение # 6
Хостинг от uCoz © 2013 Шаблоны для uCoz и скрипты для uCoz. При копировании материалов просим указывать ссылку на источник.
Уважаемые администраторы!
Измени 2013 на 2015
hesepu Offline
Проверенный
64
Дата: Пятница, 05.06.2015, 22:31 | Сообщение # 7
Цитата 015bekkhan ()
Измени 2013 на 2015

Нам так нравится, этак дата запуска сервиса;)

Сотрудничество и реклама - cooperation@yraaa.ru
Форум » Архив » Архив » Просьба админу
Страница 1 из 11
Поиск: