Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Частое обновление Windows 7, в чем причина?
Частое обновление Windows 7, в чем причина?
Snaik Offline
Проверенный
1
Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:23 | Сообщение # 1
В последнее время, мой ноут запрашивает обновление, каждое обновление весит 2 мб, и так каждый пол часа, новое и новое обновление. Это продолжается целый месяц, хотя до этого было все норм. У кого такая же проблема?

Не ужели компания майкрософт обнаружила баги в своей ОС и пытается их нейтрализовать. Windows лицензионный ;)

Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
To4Ka Offline
Проверенный
4
Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:55 | Сообщение # 2
Можно обновление отключить :)

Добавлено (22.08.2013, 13:55)
---------------------------------------------
Если захотите отключить их , то нужно:
Перейти в Панель управления>>>Центр Обновления Windows>>> С лева (с боку) Настройка параметров >>>И там будет важные обновления (там несколько вариантов) выберите нужный вам :)

FunGeek - Новости, статьи и многое другое о фильмах, комиксах и сериалах.
Snaik Offline
Проверенный
1
Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:57 | Сообщение # 3
To4Ka, Но меня раньше устраивало, вышло обновление, обновил и дальше пользуешься ПК. А сейчас, каждый пол часа новое обновление. ;(

Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
To4Ka Offline
Проверенный
4
Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:14 | Сообщение # 4
Цитата (Snaik)
To4Ka, Но меня раньше устраивало, вышло обновление, обновил и дальше пользуешься ПК. А сейчас, каждый пол часа новое обновление. ;(

Выберите по соглашению

FunGeek - Новости, статьи и многое другое о фильмах, комиксах и сериалах.
levantione Offline
Проверенный
0
Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:08 | Сообщение # 5
Snaik, может у вас какие-то обновления не могут установиться, вот он и пытается каждый раз обновиться.

Сообщение отредактировал levantione - Четверг, 22.08.2013, 19:09
Snaik Offline
Проверенный
1
Дата: Четверг, 22.08.2013, 19:42 | Сообщение # 6
levantione, Возможно, но после завершения обновления. Появляется окошечко, что обновление успешно установлено ;)

Форум » Разное » Общение » Частое обновление Windows 7, в чем причина?
Страница 1 из 11
Поиск: