Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Выбор мобильного телефона
Выбор мобильного телефона
dline Offline
Проверенный
5
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 23:07 | Сообщение # 1
Ребята помогите выбрать новый мобильный телефон. Я сейчас пользуюсь Iphone 5s ну как то надоел он мне много касечьков в нем такие как нагрев батареи, слабо держит аккумулятор одни сутки если не меньше. А сейчас край экрана приподнялся, а мне бесит когда какие та не ровности. В общем жду ответа.

Выжигаю все свое время на своей не любимой работе, а что поделоть хлеб то надо зачтото брать! )))
Deenar Offline
Проверенный
1
Дата: Вторник, 19.07.2016, 07:54 | Сообщение # 2
Кхм, учитывая, что тебя не устраивает в нынешнем телефоне, я могу лишь посоветовать повысить порядковый номер айфона, то бишь шестой взять.

UziVuitton Offline
Проверенный
0
Дата: Среда, 20.07.2016, 12:20 | Сообщение # 3
Пользуюсь 6, посоветовал бы тебе iPhone SE, у тебя будет все тот же 5-ый, только с внутренностями 6S (процессор, камера, и так далее).

Или же попробуй посмотри обзоры Samsung S7, водонепроницаемый корпус, отличная камера, все тот же айфон последний, только андроид.

Если 4G юзаешь, то конечно батарея быстро садиться, да и вообще все вещи имеют свойство изнашиваться, поэтому есть вариант менять батареи, либо менять телефон.

Оптимизация сайтов uCoz / Консультации.
dline Offline
Проверенный
5
Дата: Четверг, 21.07.2016, 00:57 | Сообщение # 4
Шестой мне не нравится и за полу круглого дизайна, а SE думаю он будет греться! А вот S7 думаю на нем и остановлюсь. В будущем напишу как он!

Выжигаю все свое время на своей не любимой работе, а что поделоть хлеб то надо зачтото брать! )))
Deenar Offline
Проверенный
1
Дата: Четверг, 21.07.2016, 08:33 | Сообщение # 5
Айфоны, самсунги... не вижу смысла отдавать 30000-60000 за хрупкий аппарат со сроком жизни 1-2 года.
Берите китайцев, у них сейчас самое оптимальное соотношение цена/качество.
У самого Xiaomi за 10000. :))

DemiDoFF Offline
Проверенный
0
Дата: Четверг, 28.07.2016, 19:40 | Сообщение # 6
iphone 6 plus, все просто)

infosamp.ru - Пишу свой блог про SA:MP RolyPlay [✓]
CyberGeniuz Offline
Проверенный
0
Дата: Вторник, 11.10.2016, 14:11 | Сообщение # 7
Лично мое мнение, лучше Apple не найти.
VolodinaVika Offline
Пользователь
0
Дата: Пятница, 14.10.2016, 08:45 | Сообщение # 8
Зачем платить больше, если по сути начинка у большинства, современных телефонов, одинаковая. У меня этот https://limovil.com/ru/nokia_asha_230_dual_sim. Еще ни разу не подвел. Может и тебе понравится.
BLAzER Offline
Проверенный
86
Дата: Пятница, 14.10.2016, 16:50 | Сообщение # 9
Все зависит от того, что ты хочешь я с китайским Zopo ZP330 хожу почти с самого начала продаж, до сих пор все "чики-пуки" разве что пленка на экране поцарапалась, пока вообще не планирую новый тел. Можно взять HOMTOM HT7, смотри сам на вкус и цвет все карандаши разные.

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 10:52 | Сообщение # 10
покупка телефонов фирмы apple бессмысленная трата денег и это факт
dline Offline
Проверенный
5
Дата: Четверг, 27.10.2016, 13:12 | Сообщение # 11
В общем iphone 5s у меня экран раслоился и перестали работать наушники. Недавно приобрел Samsung galaxy s6 edge plus gold platinum на 32 гб. Кароче телефон бомба, только что не удобно пользоваться одной рукой ну эт не страшно так как у меня есть и вторая )))

Criminalist Offline
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:20 | Сообщение # 12
Я не давно купил Meizu m3 note. Не нарадуюсь. Телефон отличный и главное батарею держит два дня при активном использовании
dline Offline
Проверенный
5
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:12 | Сообщение # 13
Бесит толко что, какие бы не сделали мобилки то они похоже на iphone.

Форум » Разное » Общение » Выбор мобильного телефона
Страница 1 из 11
Поиск: