Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Старички uCoz
Старички uCoz
WilLiaM Offline
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:22 | Сообщение # 1
Хотелось бы узнать, есть ли тут кто-то из бородатых, которые лопатили сайты на козе когда это было еще в новинку.
Отписывайтесь, было бы интересно знать как Вы поживаете и чего добились со своими навыками базовыми.
Если кто помнит меня - пишите тоже.
performvnce Offline
Проверенный
5
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:04 | Сообщение # 2
Цитата WilLiaM ()
Отписывайтесь, было бы интересно знать как Вы поживаете и чего добились со своими навыками базовыми.

Приветствую. Узнал о ucoz в начале 2010, с того чудного времени до 2012 было около 4 сайтов, все на удивление были успешные за довольно краткие сроки (600-900 хостов), но у всех одна судьба - продажа за копейки. После 2012 не занимался сайтостроением вообще, тк эта тема стала не совсем актуальна для меня, до начала весны этого года. Чего я добился и познал за те годы? Собственно многое, навыки html/css/js/php/mysql/seo, продаж и прочего, тогда не было SMO, SMM, таргетинговой рекламы, минусинсков и другого бреда, можно сказать интернет выходил постепенно на новый уровень. Сейчас я не скажу что Ucoz можно поставить на ровне с другими CMS, но по прежнему использую ее для своих сайтов. На данный момент сайты - это личное хобби, которое постепенно уходит на второй план.

SEO помощь
Моды для American Truck Simulator - www.americantrcksimulator.ru
Мой клубный BMW - 46club.ru
Форум » Разное » Общение » Старички uCoz
Страница 1 из 11
Поиск: