Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Здесь всегда есть ключи для NOD32. Антивирус (Делюсь сайтом, где можно скачать NOD32 и всегда есть ключи)
Здесь всегда есть ключи для NOD32. Антивирус
admin Offline
Гл. администратор
429
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:11 | Сообщение # 1
Сам я давно уже не сижу на Windows, но знаю какого это, когда система постоянно заражается. Я рекомендую NOD32. При наличии на компьютере этого антивируса и просто при осторожном серфинге по интернету, и тем более, осторожном скачивании различных файлов, система работала стабильно, говорю по опыту.

Да, я сейчас рекламирую сайт, но без задней мысли, хотя сам сайт захламлен рекламой, сам антивирусник NOD32 блокирует его, вам нужно отключать перед заходом на сайт.

Здесь можно скачать антивирус и жить спокойно: http://all4nod.ru/

На этой странице регулярно обновляются ключи обновления NOD32, лицензионный ключ НОД. Т.е. это имена и пароли.
Как для просто NOD32, так и для Eset Smart Security:

http://all4nod.ru/4-kljuchi-obnovlenija-nod32-imja-i-parol.html

Уже сегодня там есть свежие ключи, за ноябрь, последнее обновление 15.11.15, я уверен в том, что там будут ключи и за декабрь, и за январь, вы можете сидеть весь 2016 год с NOD32.

Если знаете еще подобные сервисы с лицензионными ключами или же хотите порекомендовать другой антивирус, то милости прошу, именно для этого и создана тема.

А каким антивирусом пользуешься ты, пиши.

Прикрепления: 1301869.gif(4Kb)

Помог? Ставь или поддержи проект.
Montegor Offline
Проверенный
15
Дата: Пятница, 20.11.2015, 14:03 | Сообщение # 2
Сижу на Мак Ос. А на Windows стоит Avast

admin Offline
Гл. администратор
429
Дата: Пятница, 20.11.2015, 16:44 | Сообщение # 3
Тоже сижу на Mac, но на WIndows ничего не стоит кстати. Амигу подхватить не долго...

Помог? Ставь или поддержи проект.
Форум » Разное » Общение » Здесь всегда есть ключи для NOD32. Антивирус (Делюсь сайтом, где можно скачать NOD32 и всегда есть ключи)
Страница 1 из 11
Поиск: