Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Мини блог © Liberty
Мини блог © Liberty
Liberty Offline
Проверенный
0
Дата: Среда, 21.10.2015, 03:47 | Сообщение # 1
Решил поделится со всеми своей новой идеей, а именно поднять старый сайт MeuCoz.Ru

На днях думал его продать но сейчас передумал и все таки решил заняться им. Не хотелось мне значит скачивать шаблон для него который где-то уже стоит или кто-то рипнул, да и с нуля дизайн я тоже не потяну к сожалению, поэтому решил взять за основу один из шаблонов которые предлагает CMS uCoz, а именно Дизайн # 1081 который по моему мнению подходил больше всего для воплощения моих фантазий в реальность...

И так значит поставил я этот шаблон заменил все что нужно, и добрался до CSS %) я был в частичном шоке что там творится (не знаю может быть я старомоден или не шарю ещё так как надо, но половина кода показалась мне лишней, да и черт с ней "пока что")

Посмотрел я на CSS отложив его в сторонку решил значит сделать вид каталога файлов, на который я потратил около 2 часов, пока разобрался что и как в CSS (опять этот бредовый CSS)
И сейчас единственное что переделал это вид материалов над которым мне кажется нужно ещё поработать, что и сейчас начну делать...

На этом пока-что все, отпишите если кому-то было интересно что бы я знал стоит ли продолжать писать как бы "Блог" или же все таки воздержаться... Также если есть какие-то идеи пишите будет интересно почитать :)
Dukhovnik Offline
Проверенный
22
Дата: Среда, 21.10.2015, 09:01 | Сообщение # 2
Видеорекламу убери.

Помню Урааа в виде социальной сети…
Liberty Offline
Проверенный
0
Дата: Среда, 21.10.2015, 15:19 | Сообщение # 3
Цитата Dukhovnik ()
Видеорекламу убери.

Спасибо за совет, не успел ещё добраться до копирайта uCoz
BLAzER Offline
Проверенный
86
Дата: Среда, 21.10.2015, 16:37 | Сообщение # 4
Цитата Liberty ()
CMS uCoz

SaaS

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Liberty Offline
Проверенный
0
Дата: Среда, 21.10.2015, 16:38 | Сообщение # 5
Цитата
SaaS

Что?
Kaizzer Offline
Проверенный
41
Дата: Среда, 21.10.2015, 22:03 | Сообщение # 6
Цитата Liberty ()
я был в частичном шоке что там творится

Там так-то всё легко и просто)

Играть в Spin Tires можно двумя способами: с модам и без них - spintiresmods.ru
Liberty Offline
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:10 | Сообщение # 7
Цитата Kaizzer ()
Там так-то всё легко и просто)

Ну теперь я разобрался, но там все в смешку как бы.

Добавлено (22.10.2015, 01:10)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, сегодня на моем сайте было сделано не так много работы но все же, я постарался.

Второе что я начал делать после "вида материалов" была менюшка сайта, я долго не мог определиться каковой её сделать что бы выглядела нормально да и не повторяла другие сайты хотя бы чем-то.
И так когда я определился с выбором где она будет находится и какой она будет приступил к её созданию, что я туда только не лепил и картинки и всякую бяку...спустя какое-то время все таки решил сделать легкую анимацию фона с помощью css что хорошо получилось, добавил справа линию при наведении в 3px и менюшка готова.

После менюшки идеи пропали...но все таки решил сделать footer сайта, получился он не совсем уникальным, но все же то что сделал я его сам меня порадовало.

На этом пока что все, если у вас есть идеи пишите буду рад почитать может даже что-то сделаю а то у меня пока что никаких мыслей и идей не появляется... ;)

Добавлено (02.11.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Всем привет, давно не писал не было времени да и возможности, но сейчас не об этом. В общем из шаблона (Дизайн # 1081) теперь ничего не осталось, хотя только если сам каркас, да и тот я немного переделал. Так как я говорил что я в CSS не мог разобраться, почитал немного статей подтянул знания, и для лучшего орентирования по нему сделал все по своему тем же и убрал лишний код который, не нужен, не коем образом тому что есть сейчас на сайте.

И так что же было сделано:
- Верх сайта новый (написан с нуля)
- Переделанный низ сайта
- Форма поиска над меню
- Стильный вид кнопок и полей для текста
- Мини чат

Так же убрал адаптацию под устройства, которую думаю сделать так же по новой после того как будет готов сам сайт!

Форум » Разное » Общение » Мини блог © Liberty
Страница 1 из 11
Поиск: