Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » К чему движется uCoz
К чему движется uCoz
turno Offline
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:41 | Сообщение # 1
Я с 2008 года пользовался системой uCoz, и всегда был доволен возможностями системы, даже при наличии некоторых ограничений. А всем, кто говорил, что uСoz отстой, я посылал куда подальше. Однако, нельзя не заметить, что в последнее время, курс компании мне абсолютно неясен. Такое ощущение, что компания хочет срубить как можно больше денег, и такое ощущение, что скоро с системой что-то должно произойти.

Одним из наглядных примеров служит внедрение стороннего скрипта администрацией uCoz'а на всех системы, кроме сайтов, расположенных на тарифе VIP. Это скрипт от advideo, призванный, как сообщается представителями uCoz, заменять нелегальные плееры легальными. Произошло много ошибок, и многие пострадали просто так. Но дело не в этом. Смущают три момента: разве я, купив платный тариф, не должен ставиться в известность, что мне принудительно подключили сторонний скрипт от стороннего сайта? С какого перепугу, машинописный текст может определить, нелегальный контент это или нет - ведь нелегальность может определить только судебный орган. А самое интересное, то - что на тарифе VIP отсутствует этот скрипт, хотя на этом тарифе много онлайн кинотеатров - так получается, что в uCoz хотят всех пересадить на дорогой VIP тариф, и что они на самом деле не озабочены борьбой с нелегальными плеерами, а всего лишь зарабатывают деньги. Обидно....

Мне интересно Ваше мнение - что Вы думаете?

Добавлено (28.09.2015, 20:41)
---------------------------------------------
P.S. задал несколько вопросов в официальном форуме uCoz.

Download Free ePub
Форум » Разное » Общение » К чему движется uCoz
Страница 1 из 11
Поиск: