Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Колледж (Колледж)
Колледж
RoFFle Offline
Проверенный
1
Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:49 | Сообщение # 1
Привет ребята,у меня 1 вопрос я скоро посупаю в коледж где я буду изучать HTML,CSS,PHP и т.д ВебСпециалист короче,ну в интернете тоже можно изучить этот язык но мне лучше изучать его в коледж,и что вы думайте хорошо это или нет ? стоить ли вообше изучать ?

http://agfon.ru/
nabenzine Offline
Проверенный
16
Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:53 | Сообщение # 2
Ну если планируешь профессионально этим заниматься, то да) Я тоже на программера в этом году поступил)

Помог? Ставь или поддержи проект.
knyazsergei Offline
Проверенный
7
Дата: Вторник, 01.09.2015, 02:22 | Сообщение # 3
Это хорошо для общего развития. Вряд ли ты там будешь изучать именно css, html, php. Но тебя научат как правильно программировать.
p.s.хотя, не думаю, что в колледже научат чему-то хорошему. На вышку идти надо

урааа
BLAzER Offline
Проверенный
86
Дата: Вторник, 01.09.2015, 06:35 | Сообщение # 4
Я бы не сказал, что в колледже всему обучают, например я учусь на специальности "Программирование в компьютерных системах" и практически все приходится искать и учить самому.

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
MSerega Offline
Проверенный
92
Дата: Вторник, 01.09.2015, 07:21 | Сообщение # 5
Согласен с BLAzER, ребят я получил магистра окончив 4 года колледжа и 1.5 года университета. Все чему меня научили это ничему. Все что я знаю на данный момент я выучил сам. Потому все зависит от вас, а не от преподавателей. Ну как бы от них тоже. Им нужно правильно подавать вам материал, если этого не сделать то не факт что вы что то поймете или научитесь. Потому вся надежда только на самого себя.

Помог? Ставь или поддержи проект.
uTrojan Offline
Проверенный
19
Дата: Вторник, 01.09.2015, 08:47 | Сообщение # 6
Цитата RoFFle ()
Привет ребята,у меня 1 вопрос я скоро посупаю в коледж где я буду изучать HTML,CSS,PHP и т.д ВебСпециалист короче,ну в интернете тоже можно изучить этот язык но мне лучше изучать его в коледж,и что вы думайте хорошо это или нет ? стоить ли вообше изучать ?

Этого ты будешь изучать минимум в колледже и по большей части будут воду лить.

... Но это ведь адекватный человек так поступил бы, а речь идет обо мне.

DeQiz Offline
Проверенный
0
Дата: Вторник, 08.09.2015, 16:59 | Сообщение # 7
Каждый пишет, что изучает сам. Будьте добры, расскажите как именно Вы изучаете? Книги, сайты, сообщества, тренинги.

Безнаказанность - рождает беззаконие
Форум » Разное » Общение » Колледж (Колледж)
Страница 1 из 11
Поиск: