Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Какой сайт был бы сейчас интересен?
Какой сайт был бы сейчас интересен?
Lumore Offline
Проверенный
32
Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:34 | Сообщение # 1
Всем привет, дело в том что сейчас появилось немного свободного времени, а тратить в пустую время не хочется. Так вот, покидайте идей на сайт: любую тематику, любой функционал, можно даже по дизайну. Планирую за дня два все сделать.

Сайт будет на PHP, так что функционал неограниченный.

-------------------------------------------------

UPD: Сейчас добавлю ссылку на сайт, на котором можно будет следить за работой.

Сообщение отредактировал Lumore - Вторник, 19.05.2015, 18:38
mazuR Offline
Проверенный
22
Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:39 | Сообщение # 2
Думаю раз ты задаешь такой вопрос сайт не будет обречен на успех, ведь создавать сайт надо на тематику которая тебе самому будет нравится и на который тебе самому будет интересно заходить.

CbIPoK Offline
Проверенный
37
Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:40 | Сообщение # 3
Сейчас почти на каждый вкус сделаны сайты и у каждого "Раздела" есть свой топовый сайт. Как у Соц.сеть - ВК. У поисковиков - Гугл, у торрент-трекеров - рутор и т.п.

Но лично для меня - я нигде не могу найти нормальных сайтов с фишками по моделированию... Например, я был бы рад, если нашёл бы сайт, в котором я могу конвертировать модель из одного формата в другой. Или я бы мог загрузить на сайт свою модель и там её покрутить, взять ссылку на модель и похвастаться друзьям.

Или же получить фрейм окно или же плагин и загрузить на сайт.

Помог? Ставь + в репутацию! :3
Lumore Offline
Проверенный
32
Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:42 | Сообщение # 4
mazuR, кое-что придумал прикольное, для тех кто в будущем действительно видит себя программистом. Сайт делаю не для себя, а для пользователей, для дальнейшего обучения. Пока не буду раскрывать всех карт ;)

AaNke Offline
Проверенный
0
Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:43 | Сообщение # 5
CbIPoK, соглашусь с тобой, очень интересная идея, и даже не плохая. Я бы тоже был не против такого вида сайта. По крайней мере я не где такого еще не видел, кроме как в CS:GO. Только там можно смотреть свою модель.
CbIPoK Offline
Проверенный
37
Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:51 | Сообщение # 6
Цитата AaNke ()
По крайней мере я не где такого еще не видел

Видал один. Он кушал .obj формат - хорошо, остальные еле как, то ему одно не понравится, то другое.

Помог? Ставь + в репутацию! :3
Форум » Разное » Общение » Какой сайт был бы сейчас интересен?
Страница 1 из 11
Поиск: