Страница 1 из 11
Форум » Разное » Общение » Проблемы с ОС 8
Проблемы с ОС 8
Snaik Offline
Проверенный
1
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:02 | Сообщение # 1
Дорогие друзья, я тут установил на днях ОС 8, так вот при оценки производительность ноутубуку, показали результаты: вот скриншот.

Возможно у меня не хватает каких либо драйверов? Потому, что ранее на ОС 7 были результаты 5.8. А сейчас в роди все норм, но с графикой не очень.

Добавлено (01.09.2013, 14:02)
---------------------------------------------
И еще, подскажите пожалуйста нормальный интернет-магазин, где можно приобрести отличного качество лицензионные ключи для windows 8 pro (и желательно, не дорого) примерно, чтоб ключ на ОС 8 стоил 350 руб. За ранее спасибо ;)

Прикрепления: 8810109.jpg(145Kb)

Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
Ilia Offline
Проверенный
45
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:09 | Сообщение # 2
W8 PRO - мощная система, и намного требовательнее чем W7.
Чем вас crack не устраивает?) Когда думал купить ли 8 pro или скачать с креком, остановил на "купить", т.к. люди писали о проблемах с приложениями работающих через интернет и не только.
Покупал здесь.
Не уверен что где то за 350 руб. продаются ключи...

Профессиональный дизайн сайтов, логотипов, ui/ux.
Только до конца месяца скидка 25% на все услуги!
Lumore Offline
Проверенный
32
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:56 | Сообщение # 3
Snaik, Скачивал бесплатно, все работает отлично без сбоев, только Диспетчер задач долго открывается :3

P.S Подумываю вернуться на W7

Сообщение отредактировал Lumore - Воскресенье, 01.09.2013, 20:11
Snaik Offline
Проверенный
1
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:03 | Сообщение # 4
Цитата (Lumore)
P.S Подумываю вернуться на W7

скорей всего и правильно думаете. Я бы с радостью оставил 8рку, но я не смог до конца подобрать драйвера для своего ноутубка hd (по этому, пришлось вернуть 7рку).

А так, комп быстро грузит, менюшка в 8рке прикольно, быстро загружает винду, заходит и выходит в сон. Минусов не обнаружил, единственное: что 8рка не идется на hp

Дом Каминов и теплого интерьера, уникальные предметы интерьера на сайте kamin-hous.ru
Форум » Разное » Общение » Проблемы с ОС 8
Страница 1 из 11
Поиск: