• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Требуются люди (команда сайта) (Хочу собрать команду и открыть хороший портал)
Требуются люди (команда сайта)
AlinKo Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Суббота, 2016-02-27, 00:20 | Сообщение # 1
Добрый Вечер.

Я открываю сайт, тематика ucoz, все для ucoz, скрипты & шаблоны ucoz и тд. вариантов тематики много но суть вы уловили.

Для того что бы запустить успешно сайт мне потребуются люди. Мне не важен возраст, национальность и ваша ориентация, главное что бы вы успешно выполняли поставленные задачи.

Мне требуются :
1. Два администратора - ваша задача будет заключаться в том что бы повышать активность сайта и форума. Так же модерировать материалы (править оформление текста, картинок и тд.). Следить в целом за работой сайта, параллельно со мной. Так же вы можете принимать участие в разработке дизайна.
Для совместной работы будет огромным плюсом если вы знаете css, html, js.
Должность не оплачиваемая, но вам предоставляется возможность выставить баннер, либо рекламную площадку для дополнительного заработка в согласовании со мной, так как я буду стараться минимизировать рекламу.
(Должность уже доступна)

2. Один или несколько человек которые смогут писать уникальные статьи на разные тематики, про систему ucoz или SEO, либо на свои темы, что касаются ucoz и сайтостроения.
Требования: 1 статья в 2-3 дня.
Оплата: от 70руб. за статью. (от 70 руб, значит что вы минимум получите 70 руб. но всегда можно получить и больше).
(Должность будет доступна с 1 марта)

3. Файловик или несколько файловиков.
Нужно заливать файлы, скрипты, макеты и тд. писать уникальное описание (краткое и полное) + оформление, так же нужно проверять скрипт или шаблон.
Требования: 3-5 файлов в день.
Оплата: от 12 руб за файл. (Формат оплаты устанавливаете самостоятельно).
(Должность будет доступна с 1 марта)

4. Модераторы.
Ваша задача следить за цензурой на сайте.
Требования: посещаемость сайта не менее 10-ти часов за неделю.
Оплата: должность не оплачивается, изредка буду перечислять активным бонусы .
(Должность будет доступна с 1 марта)

Я готов платить за уникальный контент! Если человек что либо написал (скрипт или шаблон) и готов выставить на нашем сайте от нашего имени (предварительно связавшись со мной и обсудив цену) я заплачу за этот материал.

Более подробнее можно узнать в ЛС.
Спасибо за то, что потратили время.


Помог? Ставь

Сообщение отредактировал AlinKo - Суббота, 2016-02-27, 02:00
Профиль
OSOBOV Оффлайн
Проверенный
16
Дата: Суббота, 2016-02-27, 02:17 | Сообщение # 2
Не надоело создавать все одно и тоже?

Профиль
AlinKo Оффлайн
Проверенный
1
Дата: Суббота, 2016-02-27, 11:18 | Сообщение # 3
Цитата OSOBOV ()
Не надоело создавать все одно и тоже?

как видишь нет.


Помог? Ставь
Профиль
performvnce Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Воскресенье, 2016-02-28, 01:37 | Сообщение # 4
Цитата AlinKo ()
Я открываю сайт, тематика ucoz, все для ucoz, скрипты & шаблоны ucoz и тд. вариантов тематики много но суть вы уловили.

опишите подробнее в лс, создан ли уже сайт, ваш бюджет, ваши ежемесячные взносы, о каких рекламных площадках и заработке идет речь, что требуется от соадмина, планы по развитию ресурса,


SEO помощь
Моды для American Truck Simulator - www.americantrcksimulator.ru
Мой клубный BMW - 46club.ru
Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Требуются люди (команда сайта) (Хочу собрать команду и открыть хороший портал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: