• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Срочно нужна помощь по содержанию сайта (Объявление о помощи связанной с сайтом)
Срочно нужна помощь по содержанию сайта
AleksMey Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2015-12-08, 22:06 | Сообщение # 1
Ребята, дочитайте до конца, это очень важно!

У меня есть сайт, под управлением Dle. Его тематика Чернобыльская катастрофа. На нём находятся фильмы, книги, статьи и всё что связано с катастрофой. Сайт имеет лицензию Dle 10.4, расположен на хостинге TimeWeb. Имеет редкое и уникальное название atomograd.su. Имеется уникальный шаблон, местами кривой, не адаптивный. Имеются более 10 рукописных статей из 133. Посещаемость небольшая 10-100 уников в день.

А теперь то, в чём нужна помощь.
Наш проект существует 4,3 года (сайт и группы 10к человек). Именно этому сайту уже 4 месяца. Суть такая, что им занимаются не специалисты а любители и поэтому от него одни убытки.
ребят, помогите пожалуйста советом, или делом, очень нужно поднять немного посещаемость и поисковые показатели, хотя бы до 20 ТИЦ и выйти на самоокупаемость (стоимость хостинга 120р в месяц).
Помогите пожалуйста чем можете, в моём деле главное не прибыль, а доход. Если вы решите заняться сайтом и будете получать с него деньги то можете забирать их себе, главное чтобы хостинг был оплачен.

За 4 года мы получили большое уважение и если нам помогут мы сможем стать значимым ресурсом. Пожалуйста, не ленитесь, те кто разбирается, помогите советом, или чем угодно.

Исходные данные
Сейчас сайт будет оплачен добрыми людями на год и получит домен ru. Поэтому можно что-то сделать на нём, чтобы получить прибыль. Ребята, повторюсь мне деньги не нужны, главное чтобы сайт работал! Спасибо всем кто откликнется.

Писать сюда:
https://vk.com/korolev.aleksey
http://www.ok.ru/korolev.aleksey.igorevich
Профиль
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Срочно нужна помощь по содержанию сайта (Объявление о помощи связанной с сайтом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: