• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Создание,раскрутка, ну и конечно заработок. (Нужен совет..)
Создание,раскрутка, ну и конечно заработок.
sakhhunting Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2014-11-23, 15:50 | Сообщение # 1
Добрый день.
Модераторы сильно не ругайтесь если я не там тему создал,перенесите если что не так :)

Есть множество вопросов,хочу услышать ваше мнение ,надеюсь что поделиться своим опытом.

С недавних пор решил создать свой личный блог в системе юкуз,тема не очень популярная (Охота и Рыбалка) . Подключу платную услугу тариф оптимальные.(рекламу убрать,места добавить) Не будет ли это ошибкой,может подключить другой хостинг,посторонний?

Для раскрутки сайта у меня есть на данный момент 104 статьи в среднем по 4000 символов,все написано лично мной и везде есть 1-2 фотки,все оригинальное. после добавления думаю прогнать по белым каталогам,или не стоит это делать?

И по поводу заработка на сайте, к примеру реклама от гугол адвантес, сколько гугол платит за рекламы по моей теме блога? знаю что самое дорогое это сайты про бизнес . А как дела обстоят с моим?

Блог буду делать после нового года,планирую еще написать побольше материала,сейчас пишу статьи для низкочистотных запросов, возможно это поможет привлечь больше людей на сайт.
Весь коннект сайта только собственный!

Жду ваших ответов.
Профиль
Registrator Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Пятница, 2015-11-06, 02:06 | Сообщение # 2
Честно говоря - 3 мес - только вложения. А тема очень даже популярная. Создайте БРЕНД и люди потянутся. Лайф хаки для рыбаков, приспособы, инструменты. Сделайте маленький магазинчик качественных брендовых снастей.

Консультации по движку Ucoz.
Seo - оптимизация и продвижение. Верстка и мета-теги.
Автоматическая и ручная регистрация в каталогах. Trust-ссылки.
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Создание,раскрутка, ну и конечно заработок. (Нужен совет..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: