• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Раскрутка сайта (помощь)
Раскрутка сайта (помощь)
boxroman Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Суббота, 2014-08-02, 08:08 | Сообщение # 1
Добрый день может кто что подскажет по оптимизации что лучше сделать

Сайт: http://warface-hack.ru/
Профиль
Registrator Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Пятница, 2015-11-06, 02:12 | Сообщение # 2
1. ключевые слова. определитесь с 4-6 основными ключевиками. Не превышайте 150 символов.
2. дескрипшен поставьте после кейвордс. Напишите предложение, а не перечень.
3. От себя - рекомендую внизу центрального блока создать массу из логического текста. 2-3 ключевых слова. 5-6 предложений.


Консультации по движку Ucoz.
Seo - оптимизация и продвижение. Верстка и мета-теги.
Автоматическая и ручная регистрация в каталогах. Trust-ссылки.
Профиль
amAlbakov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Суббота, 2015-12-19, 10:44 | Сообщение # 3
Цитата malaziya ()
для начала зарегистрируйте ресурс во всех каталогах бесплатных

зачем это делать? прошлый век


Сообщение отредактировал amAlbakov - Суббота, 2015-12-19, 10:44
Профиль
vladimir-shekov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2016-04-07, 19:55 | Сообщение # 4
Начните с того, чтобы добавить описание сайта на главную страницу. Сделайте первый шаг в сторону SEO

Адаптивный дизайн для вашего сайта - 500 рублей - гарантия валидности и кросбраузерности.
Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Четверг, 2016-04-14, 18:36 | Сообщение # 5

boxroman, доброго времени суток дорогой вебмастер. Первым, на что хотелось бы обратить Ваше внимание, это отсутствие описания сайта, а так же, других его страниц. Теперь, более подробно об этой проблеме.



1.Необходимо описание каждой страницы, в виде, грамотного во всех смыслах текста. Объемом около двух тысяч(2000) символов.

  • Разбить текст на абзацы( 2-3 абзаца достаточно)
  • Составить к ним заголовки, соответствующие Вашему сематическому ядру(h1-h3)
  • Написать содержательный, информативный и интересный текст.(Сделать акцент не на поисковиках, а на пользователя, статью, должно быть интересно читать)
  • Включить в каждый абзац по 1-2 ключевика, которые соответствуют странице размещения описание, а так же, соответствующие заголовкам h1-h3.(Помните, часто использовать ключевые слова и фразы не нужно, это принесет только плохие результаты, не стесняйтесь заменять слова, в ключевых фразах синонимами, менять их местами и разбавлять другими словами.)
  • Возможно, В вашем случае, найдет место разбавление текста описания страницы изображениями.(Обязательно прописать к изображениям alt и title, которые соответствуют Вашим заголовкам к абзацам, в которые будут внедрены эти картинки, скриншоты или фото...)
  • Не забывайте использовать ссылки, на внутренние страницы Вашего сайта.(Используйте внутреннюю перелинковку в своих статьях-описания, сделать это можно с помощью анкорных ссылок. Не забывайте при этом, прописывать title к своим ссылкам.)


Цитата order-text
Совсем не давно, обратил внимание на статью, которую разместил один из администраторов этого сайта. В статье рассказывается о том, как правильно писать тексты для сайта и для людей. Как сделать тексты более полезными и эффективными, что бы он стал не только полезным в качестве продвижения сайта, но и интересным для пользователя. Вот ссылка на статью.




Необходимо серьезно отнестись к составлению грамотного мета-тега Description, можете называть его и сниппет, ведь именно в этой роли он участвует в поисковой выдаче. Но почему стоит грамотно продумать его содержание? Ответ максимально логичен и очень прост. В поисковой выдаче, если Ваш сайт участвует по тому или иному запросу, первым делом, на что обращает внимание потенциальный пользователь вашего ресурса, это title и сниппет(короткое описание вашего сайта в поисковой выдаче, публикуется под адресом вашего сайта). И, то описание, которое более привлекательно пользователю заслуживает его перехода по этой ссылке. То есть, содержание мета-тега description должно быть коротким( считается оптимальной длиной 160 символов), при этом максимально информативным, привлекательным, в некоторых случаях - интригующим.

В случае с Вашим сайтом и обсуждаемым мета-тегом стоит обратить внимание, на некорректность его составления. Так считаю я, и, думаю многие пользователи этого сайта, которые хоть немного понимаю смысл того, что я написал выше. Но, почему я так считаю? Потому-что в вашем description приведено непонятное перечисление, быть которому точно не в этом мета-теге.

Цитата order-text
Как то, ознакомился с интересной статьей на этом сайте. В которой, вашему вниманию приведены 10 советов по оптимизации сайта. Вот ссылка на статью.


Думаю, на этом я прекращу свой монолог. Так как того, что я перечислил выше и то, на что я обратил внимание должно быть достаточно(по минимуму).
Благодарю за внимание.


Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Раскрутка сайта (помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: