• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Вопрос по мета тегам
Вопрос по мета тегам
CinemaLive Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2015-11-22, 23:04 | Сообщение # 1
В мета тегах, ключевые слова - добавлять ключевые слова низкочастотные запросы для яндекса, и низкочастостные вопросы для гугла ? если сайт недавно создан.....
И в описании сайта использовать ключевые слова(НЧ)? И как часто......

и нужно испльзовать только НЧ или СЧ и ВЧ ?
Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Четверг, 2016-04-14, 18:50 | Сообщение # 2
CinemaLive, Для начала стоит организовать составление сематического ядра. На основании которого включать полученные слова и фразы в мета-теги(description, title), keywords - я бы не использовал вообще.

Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!
Профиль
amAlbakov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Четверг, 2016-04-14, 21:42 | Сообщение # 3
Цитата order-text ()
мета-теги(description, title)

как включать?))))
Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Пятница, 2016-04-15, 00:15 | Сообщение # 4
amAlbakov, Что-то мне подсказывает, что попахивает бессмысленным вопросом, смысл которого не известен, возможно, даже Вам самим.
Но если вдруг, вы не понимаете что имелось в виду, в моем сообщении выше. То поясню - Имелось в виду добавлять, вписывать, вставлять... как хотите называйте...


Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!
Профиль
performvnce Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Пятница, 2016-04-15, 21:49 | Сообщение # 5
Цитата CinemaLive ()
В мета тегах, ключевые слова - добавлять ключевые слова низкочастотные запросы для яндекса, и низкочастостные вопросы для гугла ?

имеется ввиду keywords? В description нужно указать краткое осмысленное описание страницы, необходимо употребить вхождение (желательно прямое) ключевой фразы, под которую оптимизирована данная страница.
Цитата CinemaLive ()
если сайт недавно создан.....

не имеет разницы
Цитата CinemaLive ()
И в описании сайта использовать ключевые слова(НЧ)? И как часто......

Описание сайта должно включать в себя слова и фразы которые используются при составлении семантического ядра.


SEO помощь
Моды для American Truck Simulator - www.americantrcksimulator.ru
Мой клубный BMW - 46club.ru
Профиль
rus-marus2015 Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Воскресенье, 2016-06-26, 22:16 | Сообщение # 6
Здравствуйте! Я новичок. Сайт новый. Необходимо поставить теги description keywords. На главной странице проставила, ниже кусочек вырезала. Теперь вопросы: 1. правильно ли вставила теги на главную страничку? 2. на остальные странички (т.е. на каждую статью) нужно ставить где? там же где и для главной поставила (управление дизайном-редактор страниц(страниы сайта)

<html>
<head>
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8">
<title>$SITE_NAME$ - $MODULE_NAME$</title>

<?if($URI_ID$='puMain')?>
<meta name="description" content="Сайт для женщин о красоте, моде, стиле, здоровье, беременности, родах и многом полезном. Беременность и подготовка к родам. Красота и здоровье" />
<meta name="keywords" content="женщина, женские, мода, стиль, красота, красивый, современный, стильный, здоровье, здоровый, малыш, ребенок, мама, роды, беременность, подготовка к беременности" />
<?endif?>

<link href="/.s/src/css/787.css" rel="stylesheet" type="text/css"/>
</head>
<body>
Профиль
order-text Оффлайн
Проверенный
9
Дата: Понедельник, 2016-06-27, 16:16 | Сообщение # 7
rus-marus2015, готов помочь разобраться, добавьте пожалуйста меня в skype - order-text

Выполню рерайт, копирайт, напишу SEO статью быстро и качественно!
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Вопрос по мета тегам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: