• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Минусинск, что и как? (Возможно я попал под минусинск, что дальше?)
Минусинск, что и как?
Virex Оффлайн
Проверенный
16
Дата: Воскресенье, 2015-08-02, 14:41 | Сообщение # 1
Сайту месяц, но один сервис (клац) пишет, что сайт под Минусинском. Я почитал про этот фильтр и все это дело, но как я мог туда попасть при том, на сайт ссылаются 2 сайта (тематика такая же, околоссылочный текст есть, да и сама ссылка натуральная)?

Может, есть советы какие? Или сервис попросту тупит


Лучший сайт игровых модов - easymods.ru
Профиль
BLAzER Оффлайн
Проверенный
86
Дата: Воскресенье, 2015-08-02, 21:57 | Сообщение # 2
Я не знаю что это. Сейчас проверил свой сайт аналогично, он под минусинском, но яндекс его индексирует без проблем.

У скуки есть светлая сторона. Скучающие люди нередко ищут возможность сделать добрые дела, поскольку развлечения им надоели и не привносят смысл в их жизнь.
Профиль
Virex Оффлайн
Проверенный
16
Дата: Понедельник, 2015-08-03, 11:22 | Сообщение # 3
Цитата BLAzER ()
Я не знаю что это. Сейчас проверил свой сайт аналогично, он под минусинском, но яндекс его индексирует без проблем.

Либо мы собратья по несчастью, либо... Сервис тупит :D
Все же надеюсь на второе, так как под минусинском не более 1000 сайтов и вряд ли мой месячный попал под него.


Лучший сайт игровых модов - easymods.ru
Профиль
vGlad Оффлайн
Проверенный
5
Дата: Понедельник, 2015-08-03, 19:39 | Сообщение # 4
Тоже проверял этим сервисом (и сайту не более 1 месяца), потом написал Платонам. И вот что ответили:
Цитата
К сервисам, выводящим пометки о присутствии Вашего сайта в фильтре мы отношения не имеем, поэтому затрудняемся прокомментировать выдаваемые ими данные. Насколько я вижу, в данный момент каких-либо ограничений со стороны наших алгоритмов по отношению к Вашем сайту нет.




Сообщение отредактировал vGlad - Понедельник, 2015-08-03, 19:41
Профиль
hahaja Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2015-08-03, 21:38 | Сообщение # 5
У меня так же выдавал, что под фильтром, но после ручной проверки, не было замечено никакого фильтра.
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » Минусинск, что и как? (Возможно я попал под минусинск, что дальше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: