• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » SEO оптимизация и раскрутка сайта
SEO оптимизация и раскрутка сайта
ironman Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2015-03-10, 06:33 | Сообщение # 1
Здравствуйте,есть сайт мебельной компании,нужна сео оптимизация и раскрутка,деньги не проблема вот где можно надежных таких людей найти или сервис в котором прогоняют сайт.
Профиль
SeoWebProMaster Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2015-04-06, 20:08 | Сообщение # 2
Есть один хороший сервис в данное время он известен и цены приемлимы, Если нужно скину ссыль в лс!
Профиль
Registrator Оффлайн
Проверенный
2
Дата: Пятница, 2015-11-06, 02:01 | Сообщение # 3


Важно правильно составить анкету.
Умею работать с этой системой, да и с другими, такими как сапа или миралинкс, но не могу подтвердить свою надежность при помощи этого сайта - http://yraaa.ru/

В этой конторе большая база каталогов, но, честно говоря, этого не достаточно. Сайт должен быть в аккурат сверстан, в меру наполнен ключевыми словами, метатегами и прочим прочим полезным ))


Консультации по движку Ucoz.
Seo - оптимизация и продвижение. Верстка и мета-теги.
Автоматическая и ручная регистрация в каталогах. Trust-ссылки.
Профиль
raskrutibro Оффлайн
Пользователь
0
Дата: Среда, 2016-06-22, 05:49 | Сообщение # 4
В лс бро!
Профиль
soap94 Оффлайн
Пользователь
0
Дата: Понедельник, 2016-07-25, 22:42 | Сообщение # 5
тебе на сапу, или серч, вот там реальные профи
Профиль
amAlbakov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Среда, 2016-07-27, 00:40 | Сообщение # 6
шел 2016 год..люди еще верят, что без проработки сайта - можно его поднять в топ внешними факторами
Профиль
alexvetrovoy Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Понедельник, 2016-08-01, 17:40 | Сообщение # 7
Я вот не понимаю, здесь мебельные конкурентов сидят, которые советуют в сапу идти. Ссылки - это фильтр. Человек плохо разбирается в сео а вы советуете идти покупать ссылки)) Прогоны по форумам не дают должного эффекта и быстра попадают под АГС. А потом придется снимать с сайта эти же ссылки. Если вы хотите получить ссылки это лучше делать в соц сетях.
Сейчас лучшее решение это юзабилити и создание качественного контента. Вы можете заказать сео продвижение за траффик в Сео Хаусе. Там хорошие специалисты, особенно делают качественный юзабилити анализ.
Профиль
amAlbakov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2016-08-02, 20:24 | Сообщение # 8
Цитата alexvetrovoy ()
Прогоны по форумам не дают должного эффекта и быстра попадают под АГС

есть пример сайта, который попал под АГС за то, что заказал/сделал прогон для наращивания ссылочной массы?
Профиль
alexvetrovoy Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Вторник, 2016-08-23, 18:01 | Сообщение # 9
Цитата amAlbakov ()
есть пример сайта, который попал под АГС за то, что заказал/сделал прогон для наращивания ссылочной массы?

А я и не говорил, что сайты, которые делали прогон, попадут под АГС. Я говорил про каталоги.


Сообщение отредактировал alexvetrovoy - Вторник, 2016-08-23, 18:02
Профиль
amAlbakov Оффлайн
Проверенный
0
Дата: Пятница, 2016-08-26, 22:43 | Сообщение # 10
Цитата alexvetrovoy ()
А я и не говорил, что сайты, которые делали прогон, попадут под АГС. Я говорил про каталоги.

пример?)
Профиль
Форум » uCoz » Раскрутка сайта на uCoz » SEO оптимизация и раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: