Конструктор сайтов uWeb

Конструктор сайтов uWeb

22015-01-1742684Денис Абдуллин

uWeb – качественный платный хостинг, альтернатива бесплатному конструктору сайтов uCoz. uWeb имеет ряд отличий, которые мы разберем в статье. Сегодня в системе uCoz более миллиона сайтов, и по недавно опубликованным материалам в официальном блоге, можно говорить, что с системой работают как новички в сфере сайтостроения, так и профессионалы.

uWeb базируется как платный хостинг, на сайте нет упоминания о его прародителе. Переходить на uWeb следует, если Вы ведете свой бизнес в интернете и/или имеете крупную популярную площадку. Т.е. если есть нужда в быстрой технической поддержке и нужда в быстром и отзывчивом сервере, uWeb придется вам по вкусу. Конструктор и все плюсы системы прародителя сохранены.

Главная uWeb

Сервис, предоставляющий хостинг с конструктором сайтов существует более 2-х лет. Зачем нужно 2 одинаковых хостинга с разными ценами? Я думаю, не у одного меня такой вопрос возник. В официальном блоге есть яркая формулировка ответа – избавление «предрассудков» системы. На это нельзя закрывать глаза, никакие VIP-тарифы не помогут, даже учитывая их эффективность, поэтому лучше создать что-то совсем другое, с другим названием. Так и поступили, теперь «пользователи» называются «клиентами».

Цены uWeb гораздо выше, обосновано это технической стороной. Отдельные мощные сервера, повышенная безопасность, расширение лимитов. Сейчас есть три тарифа, каждый предполагает выбор премиум шаблона, полное отсутствие рекламы, бесплатный мобильный шаблон, подключение локальных пользователей и резервное копирование проектов.

Тарифы uWeb

Стоит ли переезжать с uCoz на uWeb? Мое мнение, что не стоит. Например, Урааа это не нужно, а вот топовый интернет-магазин, который при отключении сайта на сутки потеряет большое количество клиентов, это необходимо. Конструктор для интернет-магазина – это хорошо, но у бесплатного хостинга нередко бывают накладки, а длительность решения вопросов – это не один день.

Блог uWeb

Лично мне понравилась еще и такая страница как FAQ. Вопросы здесь каталогизированы, и даже разложены по модулям и по системе в целом. Поскольку конструктор здесь известный, вам поможет с решением вопросов не только служба поддержки, но и недавно появившийся сервис ответов на вопросы, а также форумы по системе. Также есть блог, в котором публикуется информация об обновлениях и грядущих изменениях.

Итак, Вы приняли окончательное решение использовать для своих нужд хостинг uWeb, время переходить к регистрации.


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Комментарии (4)
Адвокатов Сергей Юрьевич 2015-06-07 в 10:16 / МатериалСпам
почему за проф сайты нужно переплачивать? Вполне рентабельно брать свой хост за 100р в месяц и не париться. Ставишь свою CMS и дальше как по маслу. В принципе люди и сидят на юкозе из-за его простоты и не хотят париться по поводу создания сайта
0
Виктор Селезнёв 2015-05-09 в 00:42 / МатериалСпам
Владислав, не, не соответствует
0
Виктор Селезнёв 2015-05-06 в 08:59 / МатериалСпам
С ценами они вообще прих**ли. Такой же ucoz, при том же функционале, а базовый аккаунт от 500р. Ну совсем не дело.
0
Виктор Селезнёв 2015-05-09 в 09:02 / МатериалСпам
uCoz - это не профессиональные сайты
А вот за профессиональные сайты платят гораздо больше.
0
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.