Где купить шаблоны для WordPress

Где купить шаблоны для WordPress

02014-08-113204Денис Абдуллин

Wordpress сегодня одна из самых популярных систем управления сайтом и в интернете огромное количество бесплатных шаблонов. Если Вы хотите уникальную и качественную тему для Wordpress, то закажите ее на Apthemes.

Качественные и красивые премиум шаблоны wordpress Вы можете приобрести на Apthemes. Здесь в каталоге Вы увидите современные плоские темы по доступным ценам. Сами темы обновляемы и имеют систему оповещения об обновлениях. На странице с описанием шаблона помимо самого описания и большого скриншота имеется кнопка для доступа к демонстрации. Вы можете оценить Wordpress шаблон вживую. По полочкам разложена информация о составных элементах тем: навигация, виджеты, страницы и другое.

Еще одна особенность Apthemes заключается в том, что темы разрабатываются не на основе других шаблонов, а с нуля. Это оригинальный и качественный дизайн. Все темы проверяются на новых сайтах и уже заполненных материалами, страницами и плагинами сайтах. Скорее всего, Вы не обнаружите сбоев в работе, а если и обнаружите, то сообщив в поддержку, момент сразу будет исправлен. Отметим, что все шаблоны в магазине на русском языке, а версия поддерживаемая версия WordPress 3.9. Внимательно смотрите описание шаблонов и дополнительную информацию перед покупкой, такую как версию WordPress, версию темы и содержимое архива темы. Все подробно расписано на странице с описанием шаблона, внимательнее.

IPress шаблон

Пока что на сайте немного тем, но есть из чего выбрать и на что посмотреть. Лично мне больше всего понравилась тема IPress, новости в ней располагаются в 2 колонки. Все шаблоны и сам проект Apthemes имеют адаптивный дизайн, это значит, что сайты будут отображаться одинаково хорошо на всех устройствах и браузерах. Самая оригинальная тема, которую я увидел на Apthemes, это тема Cleane. Да, она соответствует своему названию, все сделано чисто. Вид материалов разбивается на колонки по ширине экрана и вместе с сайдбаром занимает все пространство экрана.

Сам сайт проекта Apthemes, кстати, тоже заслуживает внимания. Сайт и шаблоны выполнены в едином стиле и в похожей цветовой гамме, это особенность, по которой можно узнать Apthemes. Все премиум темы wordpress при покупке обеспечены поддержкой со стороны администрации. Вы получите доступ к форуму купленного шаблона и своевременно будете получать обновления. Об этом написано на странице условий на Apthemes, рекомендуем с ними ознакомиться.


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.