Создание сайтов – фрилансеры или веб-студии?

Создание сайтов – фрилансеры или веб-студии?

02016-01-0529223Денис Абдуллин

Иметь функциональный сайт в настоящее время для любой компании не только вопрос престижа, но и важная необходимость для продвижения бизнеса.

Создание полноценного веб-ресурса, способного воплотить в себе все составляющие для успешной работы, под силу только настоящим профессионалам.

О том, что сайт должен именно работать, а не быть просто украшением, дополнением к имиджу компании, забывают многие новички, которые предлагают услуги по созданию и продвижению сайтов. Современный веб-ресурс, который создается для определенных маркетинговых целей, должен быть удобным и привлекательным для посетителей, а также и для поисковых систем.

Реализовать все циклы создания корпоративного сайта в одном проекте одному фрилансеру, даже если он обладает уникальными способностями в программировании и веб-дизайне, будет очень сложно. Команды профессионалов в современных веб-студиях способны быстро и качественно воплощать в жизнь самые сложные проекты.

Фрилансер

Это возможно благодаря тому, что услуги профессиональной веб-студии представляют собой весь комплекс организации процесса создания качественных и грамотно оптимизированных сайтов. Разработка веб-ресурса является трудоемким процессом, в котором задействуются узкоспециализированные специалисты. Оперативная и слаженная работа в команде позволяет достигать эффективных результатов. Поэтому многое зависит не только от мастерства специалистов, но и от организаторских способностей руководителя проекта.

Правильно скоординированные действия дизайнеров, программистов, верстальщиков, копирайтеров, специалистов по продвижению сайтов являются залогом успеха проекта. На современном рынке web-услуг есть масса предложений от вебмастеров-любителей, которые рассчитывают на то, что демпинг поможет привлечь клиентов.

Но предлагаемые новичками низкие цены на создание сайта визитки для компаний, не оправдываются плачевным конечным результатом. Как правило, такие сайты создаются на бесплатных CMS, с низкопробным дизайном, и с массой ошибок в коде. И как итог, клиент получает в свое распоряжение корявый ресурс, который не способен привлечь ни посетителей, ни поисковых роботов.

Профессиональные студии

Профессиональные студии создают качественные динамичные веб-ресурсы, которые безупречно оптимизированы и обладают удобным и функциональным юзабилити. На рынке web-услуг наблюдается высокая конкуренция, и в таких условиях перспективы развития имеют только профессиональные веб-студии, которые используют в полной мере всю функциональность современных интернет-технологий.


Создать сайт в uKit Нужен классный сайт для бизнеса?
Воспользуйтесь сервисом uKit. Никакого кода!
Комментарии (3)
Ахмет Албаков 2016-01-06 в 19:34 / МатериалСпам
))студии дают договор, который хоть как-то успокаивает. Работают большинство из них через фрилансеров.
0
Денис Абдуллин 2016-01-06 в 12:02 / Материал
Последний абзац
-3
Вадим Голубь 2016-01-06 в 11:30 / МатериалСпам
Не видно смыслового заключения статьи :)
1
Чтобы оставить комментарий или отзыв под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.